16+
mətn

Həcm 125 səhifələri

2021 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Одержимая духом шаманов

Одержимая духом шаманов

Реальная история ребенка-шамана
mətn
5,0
1 dəyərləndirmə
5,35 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,54 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Юная Кюннэй была обычной девочкой, она ходила в школу, любила петь, радовала маму. Но кое-что отличало ее от других: она обладала даром исцеления, способностью к левитации, умела менять обличие – и всему этому есть многочисленные свидетельства. Внутри ее души обитали древние шаманские энергии, совладать с которыми она была не в силах и покинула наш мир в 18 лет.В книге приводятся воспоминания матери Кюннэй, ее родных, друзей и знакомых, а также людей, не знавших ее лично, но тоже имевших возможность убедиться в ее таинственной силе.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

История, основанная на реальных событиях. Книга повествует о девушке-шамане Кюннэй Кардашевской: воспоминания, биография. Поразительнвя история о том, как древние энергии завладели ребёнком. Интересная тема.


Потрясающая книга о том, что наш плотный мир – лишь крохотная частичка огромного и неведомого. Спасибо Кюнней за её дар, за помощь, за свет. Спасибо её маме за то, что поделилась с миром удивительной историей своей дочери. Прочла за несколько часов. Это было вдохновляюще!

Добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мы рады, что книга вам понравилась!

Прочитала эту книгу почти на одном дыхании в самолёте, но закончила чуть позже, всем рекомендую, я верю и знаю что Куннэй в действительности помогает всем нуждающимся людямчитая эту книгу вспомнила про школьные года, где на уроках литературы учительница нам рассказывала про такие вещи например про стол, про кутуруксутов, очень интересная книга, благодарю всех тех, кто издали эту книгу, просто супер

Прочел с большим интересом на одном дыхании, очень захватывающая книга. Первая часть сама история о Кюннэй, вторая рассказы очевидцев.

Удивителтная книга о шаманах Якутии, очень благодарна матери и близким людям которые помогли в написании этой книги. Спасибо большое

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Юная Кюннэй была обычной девочкой, она ходила в школу, любила петь, радовала маму. Но кое-что отличало ее от других: она обладала даром исцеления, способностью к левитации, умела менять обличие – и всему этому есть многочисленные свидетельства. Внутри ее души обитали древние шаманские энергии, совладать с которыми она была не в силах и покинула наш мир в 18 лет.

В книге приводятся воспоминания матери Кюннэй, ее родных, друзей и знакомых, а также людей, не знавших ее лично, но тоже имевших возможность убедиться в ее таинственной силе.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Одержимая духом шаманов»- kitabı fb2, txt, epub, pdf formatında endirin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 oktyabr 2022
Tərcümə tarixi:
2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
125 səh. 10 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-174174-7
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip