16+
mətn

Həcm 310 səhifələri

1908 il

16+

Digər versiyalar

2 kitablar
Anne of Green Gables

Anne of Green Gables

mətn
4,14 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,42 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Перед вами вторая часть истории про Энн из Зеленых Мезонинов. Беззаботное детство Энн кончилось, ей уже 16 лет и она работает школьной учительницей. Энн перестала быть нарушительницей спокойствия, но осталась такой же веселой, яркой и жизнерадостной. Хоть характер девушки и меняется, она становится серьезнее, решает жизненные задачи и воспитывает своих подопечных, тем не менее это все та же Энн. Главное, чему она учит детей в школе, – так же относиться к миру, как она сама: с открытым сердцем, надеждой и любовью. История рыжей красавицы-оптимистки Энн из Авонлеи понравится всем, кто изучает английский язык. Неадаптированный текст печатается без сокращений.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Перед вами вторая часть истории про Энн из Зеленых Мезонинов.

Беззаботное детство Энн кончилось, ей уже 16 лет и она работает школьной учительницей. Энн перестала быть нарушительницей спокойствия, но осталась такой же веселой, яркой и жизнерадостной. Хоть характер девушки и меняется, она становится серьезнее, решает жизненные задачи и воспитывает своих подопечных, тем не менее это все та же Энн. Главное, чему она учит детей в школе, – так же относиться к миру, как она сама: с открытым сердцем, надеждой и любовью.

История рыжей красавицы-оптимистки Энн из Авонлеи понравится всем, кто изучает английский язык. Неадаптированный текст печатается без сокращений.

Kitab Люси Мод Монтгомери «Anne of Green Gables» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 aprel 2023
Son yeniləmə:
1908
Həcm:
310 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-9925-1651-7
Müəllif hüququ sahibi:
КАРО
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip