0+
mətn

Həcm 162 səhifələri

2008 il

0+

Нумерология. Коды жизни и судьбы

mətn
1,5
1 dəyərləndirmə
1,46 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,15 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Древняя наука нумерология позволяет с помощью анализа чисел оценить характер человека, его природные дарования, сильные и слабые стороны, определить лучшее время для принятия важных решений и даже верно выбрать партнеров для брака или бизнеса. Прочитав эту книгу, вы узнаете, какое значение несет в себе ваша дата рождения, какое число зашифровано в имени, как разгадать смысл чисел, увиденных во сне, и многое другое.Диск прилагается только к бумажной версии книги.

Janr və etiketlər

Для новичков которые хотят сделать первые шаги в познании нумерологии, очень кстати будет эта книга. Самые первые азы и значения цифр очень понятно описаны.

книга интересно и понятно написана, но хотелось бы больше информации. Ощущение, что окончила первый класс, а хотелось бы по крайней мере 5-6 классов.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Древняя наука нумерология позволяет с помощью анализа чисел оценить характер человека, его природные дарования, сильные и слабые стороны, определить лучшее время для принятия важных решений и даже верно выбрать партнеров для брака или бизнеса. Прочитав эту книгу, вы узнаете, какое значение несет в себе ваша дата рождения, какое число зашифровано в имени, как разгадать смысл чисел, увиденных во сне, и многое другое.


Диск прилагается только к бумажной версии книги.

Kitab Людмилы Большедворовой «Нумерология. Коды жизни и судьбы» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 mart 2011
Son yeniləmə:
2008
Həcm:
162 səh. 21 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-469-01618-2
Müəllif hüququ sahibi:
Питер
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip