0+
mətn
PDF

Həcm 384 səhifələri

2008 il

0+

365 разнообразных меню

mətn
PDF
4,98 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,50 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Что приготовить сегодня? Вопрос, который изо дня в день, из века в век задают себе все женщины.Конечно, хочется каждый день баловать себя и близких чем-то новеньким, вкусным и питательным. Прикладывать при этом минимум усилий и не тратить драгоценное время на думы о том, как разнообразить рацион. Возможно ли это?Ответ однозначный – ДА!!! Расслабьтесь, не нужно напрягаться и что-то выдумывать. Вашим другом, подсказчиком и помощником станет эта книга. В ней описаны 365 полноценных меню – абсолютно новое на каждый день года. Достаточно ежедневно открывать книгу на новой странице и… будьте уверены – повторов не будет!Для удобства меню пронумерованы, а если понадобится найти отдельное блюдо – к вашим услугам именной указатель.

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Что приготовить сегодня? Вопрос, который изо дня в день, из века в век задают себе все женщины.

Конечно, хочется каждый день баловать себя и близких чем-то новеньким, вкусным и питательным. Прикладывать при этом минимум усилий и не тратить драгоценное время на думы о том, как разнообразить рацион. Возможно ли это?

Ответ однозначный – ДА!!! Расслабьтесь, не нужно напрягаться и что-то выдумывать. Вашим другом, подсказчиком и помощником станет эта книга. В ней описаны 365 полноценных меню – абсолютно новое на каждый день года. Достаточно ежедневно открывать книгу на новой странице и… будьте уверены – повторов не будет!

Для удобства меню пронумерованы, а если понадобится найти отдельное блюдо – к вашим услугам именной указатель.

Kitab «365 разнообразных меню» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 avqust 2011
Son yeniləmə:
2008
Həcm:
384 səh.
ISBN:
978-5-9524-3657-2
Ümumi ölçü:
9.4 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
384
Müəllif hüququ sahibi:
Центрполиграф
Yükləmə formatı:
pdf