16+
mətn

Həcm 230 səhifələri

2014 il

16+

Жесткие переговоры. Победа любой ценой

mətn
3,5
2 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Когда и как ведутся переговоры в жестком режиме? Как противостоять психологическому давлению и манипулированию? Какие переговоры можно назвать по-настоящему трудными? Как направить переговорный процесс в правильное русло и победить? В книге Людмилы Мельник вы найдете необходимые сценарии и техники, а также набор надежных инструментов, используя которые сможете успешно проводить абсолютно любые переговоры, получая удовольствие и от процесса и от результата. Огромное количество примеров жестких переговоров, нестандартные рекомендации по поведению, тонкая авторская интерпретация и анализ помогут вам немедленно начать использовать полученные знания в реальной жизни. И неизменно побеждать даже в самых сложных ситуациях.

Очень хорошая книга. Понравилось системное изложение и очень много практических примеров. Переговорный процесс рассматривается пошагово и очень толково. Теоретические моменты изложены очень конкретно и подтверждены практикой. От российского автора, а тем более женщины прям не ожидал такой замечательной книги да еще и по жестким переговорам.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Когда и как ведутся переговоры в жестком режиме? Как противостоять психологическому давлению и манипулированию? Какие переговоры можно назвать по-настоящему трудными? Как направить переговорный процесс в правильное русло и победить?

В книге Людмилы Мельник вы найдете необходимые сценарии и техники, а также набор надежных инструментов, используя которые сможете успешно проводить абсолютно любые переговоры, получая удовольствие и от процесса и от результата.

Огромное количество примеров жестких переговоров, нестандартные рекомендации по поведению, тонкая авторская интерпретация и анализ помогут вам немедленно начать использовать полученные знания в реальной жизни. И неизменно побеждать даже в самых сложных ситуациях.

Kitab Людмилы Мельник «Жесткие переговоры. Победа любой ценой» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 oktyabr 2014
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
230 səh. 68 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-496-00992-8
Müəllif hüququ sahibi:
Питер
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip