12+
mətn
PDF

Həcm 97 səhifələri

2020 il

12+

Русский язык. Большой сборник тренировочных вариантов проверочных работ для подготовки к ВПР. 8 класс

mətn
PDF
7,37 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,74 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Пособие предназначено для подготовки учащихся 8 классов общеобразовательных организаций к Всероссийской проверочной работе (ВПР) по русскому языку.Сборник включает 10 тренировочных вариантов работы, которые по своему содержанию полностью соответствуют Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования.Каждый вариант содержит задания на проверку орфографической, орфоэпической, пунктуационной и языковой грамотности, умения работать с текстом. В конце книги даны ответы на все задания и критерии оценивания их выполнения.

Seriyaya daxildir "Всероссийские проверочные работы"
Seriyanın bütün kitabları

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Пособие предназначено для подготовки учащихся 8 классов общеобразовательных организаций к Всероссийской проверочной работе (ВПР) по русскому языку.

Сборник включает 10 тренировочных вариантов работы, которые по своему содержанию полностью соответствуют Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования.

Каждый вариант содержит задания на проверку орфографической, орфоэпической, пунктуационной и языковой грамотности, умения работать с текстом. В конце книги даны ответы на все задания и критерии оценивания их выполнения.

Kitab Л. С. Степановой «Русский язык. Большой сборник тренировочных вариантов проверочных работ для подготовки к ВПР. 8 класс» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 dekabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
97 səh.
ISBN:
978-5-17-133244-0
Ümumi ölçü:
1.5 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
97
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf