0+
mətn

Həcm 124 səhifələri

2011 il

0+

Программы социально-психологических тренингов

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

В книге дается подробное описание тренингов для разных категорий людей (педагогов, родителей, детей, специалистов) с различной проблематикой (тренинги общения, личностного роста, уверенности в себе, креативности, формирования командного взаимодействия, умений и навыков). Упражнения и игры, которые содержатся в настоящем издании, можно применять в практической деятельности без дополнительной отработки и включать на разных этапах тренинговой работы и других методов обучения. Кроме того, предлагаемый материал можно использовать как «конструктор» для моделирования новых тренингов. Все программы успешно адаптируются для различных категорий участников.

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В книге дается подробное описание тренингов для разных категорий людей (педагогов, родителей, детей, специалистов) с различной проблематикой (тренинги общения, личностного роста, уверенности в себе, креативности, формирования командного взаимодействия, умений и навыков). Упражнения и игры, которые содержатся в настоящем издании, можно применять в практической деятельности без дополнительной отработки и включать на разных этапах тренинговой работы и других методов обучения. Кроме того, предлагаемый материал можно использовать как «конструктор» для моделирования новых тренингов.

Все программы успешно адаптируются для различных категорий участников.

Kitab Людмилы Шепелевой «Программы социально-психологических тренингов» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 aprel 2011
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
124 səh. 7 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-4237-0167-3
Müəllif hüququ sahibi:
Питер
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip