16+
mətn

Həcm 215 səhifələri

1991 il

16+

Исцеляющая сила мысли

mətn
4,4
188 reytinqlər
4,23 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,43 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Как научиться любить себя, как поменять старые программы, преодолеть боль, помочь внутреннему ребенку вновь улыбнуться и почувствовать себя счастливым – эти и другие удивительные уроки вы найдете для себя в книге Луизы Хей. Миллионы читателей вместе с Луизой учатся прощать и открывать для себя безграничные возможности.Главный месседж этой книги – все, что нам нужно для счастья, есть в нас самих.

супер! так вдохновляет и воодушевляет. Я больше начала гордиться собой и многое себе разрешать. Стала больше думать о хороших вещах, когда вижу себя в зеркале, в голове возникает мысль «я люблю тебя, горжусь тобой, ты самая лучшая» и так тепло на душе. Буду читать и перечитывать, и стараться как можно больше работать над собой. Я пока застряла в поиске себя и не знаю чем заниматься по жизни, займусь любовью к себе и миру.

Книга – поддерживающая «молитва» в трудных ситуациях или несколько сеансов психотерапии. После прочтения есть силы двигаться дальше. Спасибо Луизе Хей

Замечательная книга! Как и все творения Луизы Хей!! Очень мотивирует. Читая ее книги я научилась любить и понимать саму себя!

На один раз можно почитать. Нового ничего для себя не подчеркнула. Не понравилось, что всю книгу пишет одно и то же в разных интерпритациях. Некоторые моменты занудны и хочется пропускать, и перелистовать. Мало практических примеров, а те что есть, считаю что они скудные. В целом эта книга мне не понравилась.

Книга о самопознании. Как принять свои темную и светлую сторону. Эта книга заставляет задуматься в чем смысл жизни, какое твое мышление, в чем твое предназначение. Советую всем её прочитать. Благодарю

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Как научиться любить себя, как поменять старые программы, преодолеть боль, помочь внутреннему ребенку вновь улыбнуться и почувствовать себя счастливым – эти и другие удивительные уроки вы найдете для себя в книге Луизы Хей. Миллионы читателей вместе с Луизой учатся прощать и открывать для себя безграничные возможности.

Главный месседж этой книги – все, что нам нужно для счастья, есть в нас самих.

Kitab Луизы Хей «Исцеляющая сила мысли» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 yanvar 2017
Tərcümə tarixi:
2016
Son yeniləmə:
1991
Həcm:
215 səh. 9 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-699-86279-5
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip