12+
mətn

Həcm 65 səhifələri

2004 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Я могу сделать это!

Я могу сделать это!

mətn
4,1
84 qiymətlər
3,50 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,36 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Каждый из нас способен изменить любой аспект своей жизни, правильно используя аффирмации от автора бестселлеров Луизы Хей. Это простое и понятное руководство – еще один шедевр из вашей коллекции «книжечек с сердцем». Книг, которые помогают обрести здоровье, любовь и самоуважение. Это в нашей власти – принять и полюбить себя такими, какие мы есть, изменить свою жизнь к лучшему с помощью силы воли и мысли – надо лишь перестроить свой стереотип мышления. Эта удивительная женщина предлагает собственные уникальные методы работы над собой, которые уже помогли миллионам людей во всем мире. Без сомнения, помогут они и вам. «Думать о хорошем – это просто и под силу любому», – говорит Луиза. Попробуем?

Настольная книга !

Я большая поклонница творчества Луизы Хей, следую ее советам буквально и мне она очень помогает. Но эта книга впечатлила меня больше всего, потому что такого полноценного разбора эмоций и состояний, помогающего разобраться в себе, встретила в ее книгах впервые. Советую изучить, если вы ищете согласия с самим собой. Читается легко, прочитывается «на одном дыхании», окрыляет.

Эта книга настоящая находка, для тех, кто, хочет узнать путь к личному счастью Пишет Луиза на понятном и очень доступном языке ) Спасибо за шедевр!

Очень приятная, позитивная книга, после неё остаются только положительные эмоции. Конечно же, много общего с остальными её книгами (прочитала не все), но в данной книге всё более упорядоченно, и, при желании, к ней удобнее обращаться, чтобы перечитать.

Ничего нового для себя я в книге не нашла, но книга вдохновляющая, её приятно читать. Рекомендую всем тем, кто ищет позитив, хорошее настроение, кто интересуется Законом Притяжения.

Люби себя – главный посыл этой книги люби себя и вселенная даст всё о чем мечтаешь. Это очень интересно, и читая понимаешь насколько укоренились в голове чужие установки. Советую всем прочитать

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Каждый из нас способен изменить любой аспект своей жизни, правильно используя аффирмации от автора бестселлеров Луизы Хей. Это простое и понятное руководство – еще один шедевр из вашей коллекции «книжечек с сердцем». Книг, которые помогают обрести здоровье, любовь и самоуважение.

Это в нашей власти – принять и полюбить себя такими, какие мы есть, изменить свою жизнь к лучшему с помощью силы воли и мысли – надо лишь перестроить свой стереотип мышления. Эта удивительная женщина предлагает собственные уникальные методы работы над собой, которые уже помогли миллионам людей во всем мире. Без сомнения, помогут они и вам. «Думать о хорошем – это просто и под силу любому», – говорит Луиза. Попробуем?

Kitab Луизы Хей «Я могу сделать это!» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 dekabr 2016
Tərcümə tarixi:
2015
Son yeniləmə:
2004
Həcm:
65 səh. 9 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-699-86275-7
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip