16+
mətn

Həcm 235 səhifələri

2016 il

16+

Убивая Еву: это случится не завтра

mətn
3,9
290 reytinqlər
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Вторая часть трилогии о тандеме агента Евы Поластри и наемной убийцы Вилланель. Фирменный британский юмор, неожиданные повороты сюжета и долгожданное продолжение захватывающего детектива пера Люка Дженнингса – впервые на русском языке. Ева обнаруживает, что старший офицер разведки куплен «Двенадцатью» (секретной организацией и работодателем Вилланель). Пока Ева его допрашивает, пытаясь соединить кусочки головоломки воедино, Вилланель снова начинает охоту…

Вторая часть трилогии (да-да, к моему восторгу ожидается еще следующая книга) ничуть не уступает первой: все та же непредсказуемость, интрига, юмор и, конечно же, главные героини, знакомство с которыми точно никого не оставит равнодушным.

Сюжет развивается динамично, интересно, и хотя для тех, кто смотрел сериал, финал предсказуем, все же книга содержит собственные «завороты» в судьбах Евы и Вилланель.

Однозначно рекомендую к прочтению.

Книга однозначно затягивает, мне очень понравились оба персонажа. Немного сумасшедшая девушка-киллер, или категорически сумасшедшая))) Мне такие нравятся, одновременно хочется её осудить, но в то же время как феерично она проворачивает свои дела!

Неожидал от себячто могу прочитать две книги за два дня, и это были не выходные)) неожиданная концовка меня приятно удивила, сейчас буду читать следующую книгу. автору спасибо, потом ещё посмотрю сериал)

Вторая книга понравилась немного меньше, чем первая. Хотя это продолжение одной истории и все те же персонажи и развитие их взаимоотношений. Агент-женщина разыскивает серийную убийцу тоже женщину, которая оставляет ей всякие знаки и будто сама хочет, чтобы та ее нашла.

Интересно, захватывающе. Сюжет не даёт расслабиться, сериал не смотрела, но книга понравилась очень. Рекомендую для приятного времяпрепровождения

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Вторая часть трилогии о тандеме агента Евы Поластри и наемной убийцы Вилланель. Фирменный британский юмор, неожиданные повороты сюжета и долгожданное продолжение захватывающего детектива пера Люка Дженнингса – впервые на русском языке.

Ева обнаруживает, что старший офицер разведки куплен «Двенадцатью» (секретной организацией и работодателем Вилланель). Пока Ева его допрашивает, пытаясь соединить кусочки головоломки воедино, Вилланель снова начинает охоту…

Kitab Люка Дженнингса «Убивая Еву: это случится не завтра» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 yanvar 2020
Tərcümə tarixi:
2019
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
235 səh. 10 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-118625-8
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip