6+
mətn

Həcm 51 səhifə

2021 il

6+

Том в Стране Безделья

mətn
3,26 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,33 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Ленивый и непослушный мальчик по имени Том проживает жизнь обычного школьника. Он не любит учиться в школе, не помогает родителям, но уж очень любит играть с друзьями. Однажды, одноклассник и друг Тим приглашает Тома поехать в Страну Безделья, в место, где есть только одни развлечения и игры. Предложение оказывается заманчивым, и Том соглашается. Но все происходит совершенно не так, как мальчик думал сначала. Страна Безделья хранит свои секреты и не отпускает никого, кто попадет туда однажды.Сможет ли Том вернуться домой или предпочтёт остаться в месте развлечений навсегда?

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Ленивый и непослушный мальчик по имени Том проживает жизнь обычного школьника. Он не любит учиться в школе, не помогает родителям, но уж очень любит играть с друзьями. Однажды, одноклассник и друг Тим приглашает Тома поехать в Страну Безделья, в место, где есть только одни развлечения и игры. Предложение оказывается заманчивым, и Том соглашается. Но все происходит совершенно не так, как мальчик думал сначала. Страна Безделья хранит свои секреты и не отпускает никого, кто попадет туда однажды.

Сможет ли Том вернуться домой или предпочтёт остаться в месте развлечений навсегда?

Kitab Луны Мун «Том в Стране Безделья» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 yanvar 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
51 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-532-98916-0
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip