Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

16+
mətn
PDF

Həcm 109 səhifələri

2016 il

16+

Учебно-тренировочные тесты по русскому языку как иностранному B2-C1. Выпуск 2. Чтение

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

8,89 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,89 ₼ əldə edin.

Müəlliflər

Kitab haqqında

Учебное пособие предназначено для подготовки иностранцев к сдаче сертификационного экзамена по чтению (ТРКИ-2 и частично ТРКИ-3). В текстах содержится информация о наиболее значимых событиях в истории и культуре России, а также приводятся сведения о культуре других стран.Выполнение разнообразных тестовых заданий обеспечивает требуемую подготовку к экзаменам: развивает умения интерпретировать тексты, применять и комбинировать различные тактики чтения. Пособие может быть использовано как в аудиторной работе, так и для самостоятельных занятий. Адресовано бакалаврам, магистрантам, стажёрам и слушателям курсов, изучающим русский язык как иностранный.

Удивляюсь, почему упражнения по русскому языку для иностранцев такие неинтересные, скучные и сложные! Эти тексты сложны для понимания даже для носителя русского языка, я искренне недоумеваю, как они могут побудить интерес к изучению русского языка в иностранной аудитории. Никому бы не посоветовала этот сборник упражнений.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Учебное пособие предназначено для подготовки иностранцев к сдаче сертификационного экзамена по чтению (ТРКИ-2 и частично ТРКИ-3). В текстах содержится информация о наиболее значимых событиях в истории и культуре России, а также приводятся сведения о культуре других стран.

Выполнение разнообразных тестовых заданий обеспечивает требуемую подготовку к экзаменам: развивает умения интерпретировать тексты, применять и комбинировать различные тактики чтения. Пособие может быть использовано как в аудиторной работе, так и для самостоятельных занятий. Адресовано бакалаврам, магистрантам, стажёрам и слушателям курсов, изучающим русский язык как иностранный.

Kitab М. Э. Парецкой, А. И. Захаровой və s. «Учебно-тренировочные тесты по русскому языку как иностранному B2-C1. Выпуск 2. Чтение» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 dekabr 2017
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
109 səh.
ISBN:
978-5-86547-494-4
Ümumi ölçü:
1.4 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
109
Müəllif hüququ sahibi:
Златоуст