0+
mətn
PDF

Həcm 178 səhifələri

2014 il

0+

Физика глазами физика. Часть 1

Библиотечка «КВАНТ». Выпуск 129
mətn
PDF
1,30 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,14 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В книге собраны вместе все публиковавшиеся в журнале «Квант» статьи одного из самых постоянных и любимых авторов – Моисея Исааковича Каганова, физика-теоретика, специалиста в области квантовой теории твердого тела, одного из ярких представителей школы Ландау.Статьи в сборнике расположены в хронологическом порядке. Первая статья была напечатана в журнале «Квант» № 12 за 1970 год, последняя поступившая в редакцию статья будет опубликована во второй части предлагаемого сборника.Книга адресована прежде всего тем молодым людям, кто в будущем видит себя физиком. Но, несомненно, она будет интересна и самому широкому кругу читателей.

Книга простым и в тоже время понятным языком объясняет физические явления. Даёт представления о основных открытиях и в тоже время представляет из глазами проффесионалов

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В книге собраны вместе все публиковавшиеся в журнале «Квант» статьи одного из самых постоянных и любимых авторов – Моисея Исааковича Каганова, физика-теоретика, специалиста в области квантовой теории твердого тела, одного из ярких представителей школы Ландау.

Статьи в сборнике расположены в хронологическом порядке. Первая статья была напечатана в журнале «Квант» № 12 за 1970 год, последняя поступившая в редакцию статья будет опубликована во второй части предлагаемого сборника.

Книга адресована прежде всего тем молодым людям, кто в будущем видит себя физиком. Но, несомненно, она будет интересна и самому широкому кругу читателей.

Kitab М. И. Каганова «Физика глазами физика. Часть 1» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 iyul 2016
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
178 səh.
ISBN:
978-5-4439-2379-6
Ümumi ölçü:
2.5 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
178
Müəllif hüququ sahibi:
МЦНМО
Yükləmə formatı:
pdf