12+
mətn
PDF

Həcm 194 səhifələri

2021 il

12+

Футбол

mətn
PDF
9,24 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,93 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Этот иллюстрированный гид посвящен любимому миллионами людей виду спорта – футболу: от его возникновения и до наших дней. На страницах книги описываются регламент, тактика и техника игры, рассказывается, как проходят международные турниры и какие трофеи являются самыми желанными для команд. И конечно, здесь содержатся сведения о звездах современного футбола и легендарных матчах.Каждая статья дополнена богатым иллюстративным материалом – фотографиями выдающихся футболистов и тренеров. Несомненно, подобное издание будет интересным для любого читателя, увлекающегося футболом, вне зависимости от его возраста.

Шикарная книга, станет отличным подарком для любого мальчишки или тех кто увлекается футболом, много интересной информации оформлена ярко.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Этот иллюстрированный гид посвящен любимому миллионами людей виду спорта – футболу: от его возникновения и до наших дней. На страницах книги описываются регламент, тактика и техника игры, рассказывается, как проходят международные турниры и какие трофеи являются самыми желанными для команд. И конечно, здесь содержатся сведения о звездах современного футбола и легендарных матчах.

Каждая статья дополнена богатым иллюстративным материалом – фотографиями выдающихся футболистов и тренеров. Несомненно, подобное издание будет интересным для любого читателя, увлекающегося футболом, вне зависимости от его возраста.

Kitab Марка Шпаковского «Футбол» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 fevral 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
194 səh.
ISBN:
978-5-17-133664-6
Ümumi ölçü:
73 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
194
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf