0+
mətn
PDF

Həcm 112 səhifələri

2006 il

0+

Самые популярные комнатные растения

mətn
PDF
3,50 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,36 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Желание украсить свой дом естественно для каждого человека. Для этого лучше всего подходят комнатные растения, умело, со вкусом подобранные и расставленные в квартире. На страницах данной книги вы найдете как описание комнатных растений, так и ценные практические советы по успешному выращиванию, размножению и содержанию зеленых питомцев. Названия цветов даны в алфавитном порядке, что облегчает поиск интересующего вас растения.Для широкого круга читателей и любителей-цветоводов.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Желание украсить свой дом естественно для каждого человека. Для этого лучше всего подходят комнатные растения, умело, со вкусом подобранные и расставленные в квартире. На страницах данной книги вы найдете как описание комнатных растений, так и ценные практические советы по успешному выращиванию, размножению и содержанию зеленых питомцев. Названия цветов даны в алфавитном порядке, что облегчает поиск интересующего вас растения.

Для широкого круга читателей и любителей-цветоводов.

Kitab «Самые популярные комнатные растения» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 aprel 2021
Son yeniləmə:
2006
Həcm:
112 səh.
ISBN:
985-13-7774-0
Ümumi ölçü:
12 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
112
Müəllif hüququ sahibi:
ХАРВЕСТ
Yükləmə formatı:
pdf