16+
mətn

Həcm 610 səhifələri

2021 il

16+

Дорогой жизни – дорогой судьбы. Записки экономиста

mətn
7,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,74 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Воспоминания советского и российского экономиста, доктора экономических наук, профессора охватывают более сорока пяти лет его деятельности как инженера-экономиста.Главмособлстрой при Мособлисполкоме, Управление делами ЦК ВЛКСМ, Госплан СССР, Госстрой СССР, Министерство строительства России, Научно-технический фонд СССР, Администрация Курской области, Правительство Москвы, Федеральное агентство по управлению особыми экономическими зонами, НИИ московского строительства, московские вузы и др. – о работе в этих ведомствах, учреждениях науки и образования, а также о детских годах, годах студенчества и своем пути в экономику рассказывает автор в этой книге.И не только рассказывает, обращаясь к молодежи – будущим созидателям и экономистам, дает свое видение нашей действительности, делится опытом, наблюдениями и размышлениями по актуальным проблемам российской экономики и научно-технологического развития.Для широкого круга читателей.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Воспоминания советского и российского экономиста, доктора экономических наук, профессора охватывают более сорока пяти лет его деятельности как инженера-экономиста.

Главмособлстрой при Мособлисполкоме, Управление делами ЦК ВЛКСМ, Госплан СССР, Госстрой СССР, Министерство строительства России, Научно-технический фонд СССР, Администрация Курской области, Правительство Москвы, Федеральное агентство по управлению особыми экономическими зонами, НИИ московского строительства, московские вузы и др. – о работе в этих ведомствах, учреждениях науки и образования, а также о детских годах, годах студенчества и своем пути в экономику рассказывает автор в этой книге.

И не только рассказывает, обращаясь к молодежи – будущим созидателям и экономистам, дает свое видение нашей действительности, делится опытом, наблюдениями и размышлениями по актуальным проблемам российской экономики и научно-технологического развития.

Для широкого круга читателей.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Kitab М. П. Бурова «Дорогой жизни – дорогой судьбы. Записки экономиста» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 aprel 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
610 səh. 117 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-394-04147-1
Müəllif hüququ sahibi:
Дашков и К
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip