0+
mətn
PDF

Həcm 130 səhifələri

2020 il

0+

Азбука и букварь в одной книге

mətn
PDF
6,46 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Азбука и букварь в одной книге» – книга известного логопеда, педагога, автора множества книг и пособий Н. А Ткаченко. Ею создана уникальная авторская программа по развитию и коррекции речи. Занимаясь по этой книге, ребёнок запомнит начертание каждой буквы, а также звук, который она обозначает. Благодаря красочным картинкам малыш в игровой форме быстро и легко выучит буквы русского алфавита и рано научится читать.Для дошкольного возраста.

Эту книгу нужно обязательно купить, только в Бумажной версии. Вся прелесть заключается в картинках. У Н.Ткаченко, (автора книги)есть другие книги по развитию и коррекции речи, так такие стоит слушать. А эту, только смотреть и начинать в игровой форме учить ребенка алфавиту и чтению.Советую, ребенку понравится.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Азбука и букварь в одной книге» – книга известного логопеда, педагога, автора множества книг и пособий Н. А Ткаченко. Ею создана уникальная авторская программа по развитию и коррекции речи. Занимаясь по этой книге, ребёнок запомнит начертание каждой буквы, а также звук, который она обозначает. Благодаря красочным картинкам малыш в игровой форме быстро и легко выучит буквы русского алфавита и рано научится читать.

Для дошкольного возраста.

Kitab М. П. Тумановской, Н. А. Ткаченко «Азбука и букварь в одной книге» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 mart 2021
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
130 səh.
ISBN:
978-5-17-135242-4
Ümumi ölçü:
15 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
130
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf