0+
mətn

Həcm 206 səhifələri

2012 il

0+

Источниковедение новой и новейшей истории

mətn
Нет в продаже

Müəlliflər

Kitab haqqında

Учебное пособие содержит дидактические материалы для организации учебной и учебно-исследовательской работы студентов в ходе освоения дисциплины «Источниковедение Новой и Новейшей истории», осуществления рейтингового контроля уровня сформированности источниковедческой компетенции. Адресуется студентам и преподавателям исторических факультетов высших учебных заведений.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Источниковедение является основой для любого профессионального историка. В учебнике указанных авторов дано сжатое, но ёмкое изложение того, что из себя представляет наука об изучении источников. Особенно следует отметить характеристику разбора источниковедческой критики источника, методику этой работы. Авторы удачно сформировали практические задания с развернутой критикой источников. Сделан хороший подбор литературы, позволяющий студентам сэкономить время на поиск нужных работ. В целом учебное пособие пригодится в работе как преподавателям, так и студентам, специализирующимся на изучении новой и новейшей истории.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Учебное пособие содержит дидактические материалы для организации учебной и учебно-исследовательской работы студентов в ходе освоения дисциплины «Источниковедение Новой и Новейшей истории», осуществления рейтингового контроля уровня сформированности источниковедческой компетенции. Адресуется студентам и преподавателям исторических факультетов высших учебных заведений.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Kitab М. В. Пономарева, О. А. Никонова və s. «Источниковедение новой и новейшей истории» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 yanvar 2015
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
206 səh. 27 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-4263-0127-6
Müəllif hüququ sahibi:
Прометей
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip