0+
mətn
PDF

Həcm 65 səhifələri

2019 il

0+

Лавка кошмаров и пропавшие зубы

mətn
PDF
8,34 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,84 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Нинни уже освоилась в «Лавке кошмаров». Она с удовольствием украшает иголками кукол-вуду и с лёгкостью натирает до блеска хихикаюшие черепа. А тут ещё заглянул необычный посетитель – влюблённый вампир Лукас. Он, конечно очарователен. Но это, правда, несколько жу-у-утко… Вот же повезло кому-то! Однако Нинни от такого и не вздрогнет. Она поможет влюблённому вампиру Лукасу, потерявшему зубы, отправиться покорять сердце своей возлюбленной во всей красе«Лавка кошмаров и пропавшие зубы» – долгожданное продолжение истории Нинни, которая всегда мечтала работать в таком пуга-а-ающем магазине. А чтобы маленькому читателю удалось проявить собственное бесстрашие, постаралась Магдалена Хай, автор нашумевшего финского стимпанк-романа «Принцесса-нищенка»: эта книжка у неё получилась доброй и весёлой. Помог ей художник Теэму Юхани, большой любитель печенья. По неподтверждённым данным, после создания иллюстраций для «Лавки кошмаров» он стал чаще заглядывать в зеркало – проверять, на месте ли его зубы и отражение…

Все три книжки про Лавку кошмаров довольно милые, добрые и совсем не страшные. Прекрасные иллюстрации со множеством деталей, которые можно долго разглядывать. Текста не много, подойдет для самостоятельного чтения. Но думаю, что и родителям будет интересно почитать эти книги ребенку. Единственное, хотелось бы, чтобы истории были подлиннее.

Все книги из этой увлекательной серии обязательны к прочтению. Идеально подходят для самостоятельного чтения первоклашками.

Очень интересно и познавательно. Мне больше всего понравилось когда были разъяснения словосочетаний от Лукаса например вооружен до зубов.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Нинни уже освоилась в «Лавке кошмаров». Она с удовольствием украшает иголками кукол-вуду и с лёгкостью натирает до блеска хихикаюшие черепа. А тут ещё заглянул необычный посетитель – влюблённый вампир Лукас. Он, конечно очарователен. Но это, правда, несколько жу-у-утко… Вот же повезло кому-то! Однако Нинни от такого и не вздрогнет. Она поможет влюблённому вампиру Лукасу, потерявшему зубы, отправиться покорять сердце своей возлюбленной во всей красе

«Лавка кошмаров и пропавшие зубы» – долгожданное продолжение истории Нинни, которая всегда мечтала работать в таком пуга-а-ающем магазине. А чтобы маленькому читателю удалось проявить собственное бесстрашие, постаралась Магдалена Хай, автор нашумевшего финского стимпанк-романа «Принцесса-нищенка»: эта книжка у неё получилась доброй и весёлой. Помог ей художник Теэму Юхани, большой любитель печенья. По неподтверждённым данным, после создания иллюстраций для «Лавки кошмаров» он стал чаще заглядывать в зеркало – проверять, на месте ли его зубы и отражение…

Kitab Магдалены Хай «Лавка кошмаров и пропавшие зубы» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 sentyabr 2022
Tərcümə tarixi:
2020
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
65 səh.
ISBN:
978-5-907514-46-1
Ümumi ölçü:
9.0 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
65
Müəllif hüququ sahibi:
ИД "КомпасГид"
Yükləmə formatı:
pdf