12+
mətn

Həcm 220 səhifələri

1979 il

12+

Мудрость Ганди. Мысли и изречения

mətn
3,8
15 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Эта книга – кладезь мудрости Махатмы Ганди, одного из самых авторитетных идеологов современности, духовного лидера индийской нации, к которому с огромным почтением относятся не только на родине, но и во всем мире. Им восхищались ученые, политики, деятели культуры, а британцы назвали его «человеком тысячелетия». Книга не оставит равнодушным того, кто интересуется идеями и мыслями выдающихся исторических личностей. На русском языке публикуется впервые. В формате pdf A4 сохранен издательский дизайн.

Ганди – великий человек! Освободил Индусов от рабства. Я восхищаюсь этим человеком. Было интересно и захватывающе погрузиться в индийскую философию. Книга обязательна к прочтению тем, кто интересуется культурой Индии и личностью Ганди.

Очень умная книга, она мне расширила мировозрение, она у меня в бумажном экземпляре, а это на много лучше чем электронный вариант. Рекомендую к прочтению тем кто любит психологию.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эта книга – кладезь мудрости Махатмы Ганди, одного из самых авторитетных идеологов современности, духовного лидера индийской нации, к которому с огромным почтением относятся не только на родине, но и во всем мире. Им восхищались ученые, политики, деятели культуры, а британцы назвали его «человеком тысячелетия».

Книга не оставит равнодушным того, кто интересуется идеями и мыслями выдающихся исторических личностей.

На русском языке публикуется впервые.

В формате pdf A4 сохранен издательский дизайн.

Kitab Махатмы Карамчанда Ганди, Джека Гомера «Мудрость Ганди. Мысли и изречения» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 mart 2015
Tərcümə tarixi:
2015
Son yeniləmə:
1979
Həcm:
220 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
9785000574508
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip