12+
mətn

Həcm 137 səhifələri

1997 il

12+

Тренируй мозг! Японская система обучения детей

mətn
3,0
1 dəyərləndirmə
5,91 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,60 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Метод обучения Макото Шичиды, представленный в книге, помогает выявлять врождённые способности и развивать их, когда это проще всего сделать, то есть в детстве. Макото Шичида – доктор педагогических наук, всемирно известный эксперт по дошкольному и школьному образованию, автор метода правополушарного обучения. Его книги переведены на многие языки, его методиками пользуются более чем в 370 детских центрах по всему миру. Эта книга содержит основные идеи автора. Простым и понятным языком в ней объясняется, как работает мозг ребёнка, как его правильно развивать, приводятся специальные упражнения.Для широкого круга читателей.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Современные методики, описанные в это книге, представлены простым и легким языком, из-за чего родителям очень просто понять как воздействовать на ребенка самым удобным и понятным ему образом, чтобы он чувствовал себя комфортно в обучении/развитии/играх.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Метод обучения Макото Шичиды, представленный в книге, помогает выявлять врождённые способности и развивать их, когда это проще всего сделать, то есть в детстве. Макото Шичида – доктор педагогических наук, всемирно известный эксперт по дошкольному и школьному образованию, автор метода правополушарного обучения. Его книги переведены на многие языки, его методиками пользуются более чем в 370 детских центрах по всему миру. Эта книга содержит основные идеи автора. Простым и понятным языком в ней объясняется, как работает мозг ребёнка, как его правильно развивать, приводятся специальные упражнения.

Для широкого круга читателей.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Kitab Макото Шичида «Тренируй мозг! Японская система обучения детей» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 sentyabr 2021
Tərcümə tarixi:
2021
Son yeniləmə:
1997
Həcm:
137 səh. 13 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-122477-6
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip