16+
mətn

Həcm 490 səhifələri

2016 il

16+

Пилот Империи

mətn
3,0
5 reytinqlər
4,06 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,41 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

…Далекое будущее… …Галактику поделили две цивилизации… …Империя и Земное Содружество уже несколько веков не ладят друг с другом. Но скоро произойдет событие, которое станет отправной точкой для больших потрясений среди человеческих миров… …Эта история – начало легенды о человеке, чьи мечты и желания способны перевернуть мир… …«Темная Звезда» пробуждается…

В целом книга понравилась, есть темные места, но не в ущерб.

Начинает читаться достаточно легко, потом сюжет начинает закручиваться вокруг ГГ и немного теряешься в обилии событий, неожиданных возможностях людей и техники, людях вокруг.

Космические приключения в далеком будущем, которые объединяют множество клише. Авторского и специфичного вроде бы в книге не заметил.

Для вечернего чтива книга подошла идеально.

Ждем продолжения данной книги. К сожалению, опять серия.

провал

книга очень понравилась бы если б я был американцем! её надо читать не вдумываясь. если вам надо тупо убить время то этот шедевр для вас!

очень понравился литературный приём когда уже на 70-х процентах повествования автор вспоминает что, оказывается, его герой является эмпатом с возможностью «прокачки» до телепата и пиротика! после этого начинается повествование как ГГ пользовался этими способностями в начале книги! а чего стоит супероружие в виде танка размером 700*350*45 метров и скоростью 80 км/ч! американская мечта идиота!

довольно не плохое чтиво перед сном…

в целом сюжет понравился и читается легко… правда, местами автор увлекается своими фантазиями пытаясь излишне подробно описать технические достижения человечества…

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

…Далекое будущее…

…Галактику поделили две цивилизации…

…Империя и Земное Содружество уже несколько веков не ладят друг с другом. Но скоро произойдет событие, которое станет отправной точкой для больших потрясений среди человеческих миров…

…Эта история – начало легенды о человеке, чьи мечты и желания способны перевернуть мир…

…«Темная Звезда» пробуждается…

Kitab Макса Крайма «Пилот Империи» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 oktyabr 2016
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
490 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-099550-9
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip