16+
mətn

Həcm 421 səhifə

2015 il

16+

Дневники Химеры

mətn
5,0
1 dəyərləndirmə
Нет в продаже

Kitab haqqında

Два могучих ордена – ассасины и тамплиеры – непримиримые враги, которые столетиями ведут войну. Они даже не догадываются, что есть третья сторона в противостоянии. Те, кто стоят в стороне и наблюдают, – Созидатели. Вся наша история – фарс, а человеческие жизни – лишь разменная монета. Герои не ищут славы – они сражаются ради истины. Но чтобы узнать правду, им придется погрузиться в прошлое, к истокам лжи, – далекие предки помогут раскрыть тайны заговора. Но стоит ли истина того, чтобы заплатить за нее жизнью? Книга «Дневники Химеры» – это врата в удивительный фантастический мир – мир интриг и борьбы, предательства и страсти, которые гармонично переплетаются в романе Макса Ридли Кроу.

Читая книгу «Дневники Химеры» невозможно быть просто читателем, а скорее участником невероятно захватывающего приключения. Начинаешь переживать за судьбу каждого героя, иногда ругая автора за опасные и сложные испытания. Очень интересно наличием двух временных линий, иногда создается впечатление, что читаешь одновременно две книги. Легко читается, она как мега вкусный воздушный десерт, от которого получаешь удовольствие.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Два могучих ордена – ассасины и тамплиеры – непримиримые враги, которые столетиями ведут войну. Они даже не догадываются, что есть третья сторона в противостоянии. Те, кто стоят в стороне и наблюдают, – Созидатели. Вся наша история – фарс, а человеческие жизни – лишь разменная монета.

Герои не ищут славы – они сражаются ради истины. Но чтобы узнать правду, им придется погрузиться в прошлое, к истокам лжи, – далекие предки помогут раскрыть тайны заговора. Но стоит ли истина того, чтобы заплатить за нее жизнью?

Книга «Дневники Химеры» – это врата в удивительный фантастический мир – мир интриг и борьбы, предательства и страсти, которые гармонично переплетаются в романе Макса Ридли Кроу.

Kitab Макса Ридли Кроу «Дневники Химеры» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 yanvar 2015
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
421 səh. 2 illustrasiyalar
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip