18+
mətn

Həcm 240 səhifələri

2022 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Инволюция

Инволюция

mətn
3,5
11 reytinqlər
3,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,34 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Мир мёртв, надежды нет! А когда она была им нужна? Рождённые на самом дне, прошедшие через унижения, они привыкли к смраду, что источают человеческие души. Атомная война, уничтожившая всё, дала им силы. Почему? За что? Да просто так. У вселенной своё чувство юмора. И устав бродить по свету, они решили создать своё общество из подобных себе отбросов, пылающих ненавистью ко всему живому. Интересно, что будет, когда всё получится? Книга содержит нецензурную брань

Отличная книга, не хуже первых двух. Спасибо автору за концовку – заинтриговал. Теперь буду беспокойно ждать продолжение. И нет, Мутный не полюбившийся герой, как и Лена, а вот Тоне с Герой желаю счастья и умереть от старости в один день. Автор ваще красаучег.

очень странная история, все время ждал когда же они сдохнут, воспитание требовало вселенской справедливости, но настолько натурально, что читашь как под гипнозом

Мата, тупого, многовато и много описания кайфа, наркотического, а так, очень интересно, увлекает. Автор, как говорится, пиши истчЁ, буду ждать!

отлично!жду продолжения,желательно в аудио исполнении и автора аудио,того,что озвучивал предыдущие книги этой серии.огонь короче)

как обещали - безудержного морального падания я не заметил)) к середине третьей книги утомило однообразие ругани героев и полная безамбиционность (даже синегласка не бисил так как у него были хоть какие-то стремления). Но концовка обещает перемен - буду ждать продолжение.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Мир мёртв, надежды нет! А когда она была им нужна?

Рождённые на самом дне, прошедшие через унижения, они привыкли к смраду, что источают человеческие души.

Атомная война, уничтожившая всё, дала им силы. Почему? За что? Да просто так. У вселенной своё чувство юмора.

И устав бродить по свету, они решили создать своё общество из подобных себе отбросов, пылающих ненавистью ко всему живому.

Интересно, что будет, когда всё получится?

Книга содержит нецензурную брань

Kitab Макса Вальтера «Инволюция» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 sentyabr 2022
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
240 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip