18+
mətn

Həcm 360 səhifələri

2007 il

18+

Арабская петля

mətn
2,20 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,23 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Советская Армия многие годы ковала из обычных мальчишек непревзойденных бойцов, внушавших врагам страны панический страх. Прошедшие особую психологическую закалку, обученные мастерски владеть оружием эти люди готовы были отдать жизнь за Родину и внушенные им идеалы.Но Союз развалился, похоронив под своими обломками прежнее величие и мощь. В одночасье потерявшие все ориентиры, разуверившиеся во всем, что для них было свято последние солдаты Империи оказались не у дел, в новом, чуждом для них мире. Кто-то из них стал бандитом, кто-то наемником на чужих войнах…Вот только можно ли окончательно подменить совесть, честь и умение служить великой идее бумажками денежных знаков?Чечня, Ирак, Россия… Основано на реальных событиях.

хорошая книга .Читал не отрываясь.Рекомендую всем кто любит читать.Сюжет правдивый описание действий реальное да вообще книга написана на чтение человеком который даёт понять что такое судьба и как она может повернуться к человеку

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Советская Армия многие годы ковала из обычных мальчишек непревзойденных бойцов, внушавших врагам страны панический страх. Прошедшие особую психологическую закалку, обученные мастерски владеть оружием эти люди готовы были отдать жизнь за Родину и внушенные им идеалы.

Но Союз развалился, похоронив под своими обломками прежнее величие и мощь. В одночасье потерявшие все ориентиры, разуверившиеся во всем, что для них было свято последние солдаты Империи оказались не у дел, в новом, чуждом для них мире. Кто-то из них стал бандитом, кто-то наемником на чужих войнах…

Вот только можно ли окончательно подменить совесть, честь и умение служить великой идее бумажками денежных знаков?

Чечня, Ирак, Россия… Основано на реальных событиях.

Kitab Максима Михайлова «Арабская петля» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 yanvar 2018
Son yeniləmə:
2007
Həcm:
360 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Станислав Щербаков
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip