0+
mətn

Həcm 855 səhifələri

0+

Oracle SQL. 100 шагов от новичка до профессионала. 20 дней новых знаний и практики

mətn
5,0
2 qiymətlər
0,11 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,02 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Более 300 ответов на вопросы. Более 500 практических заданий. Более 1000 разобранных примеров. Учебник справочник по языку SQL.

Janr və etiketlər

Очень полезная книга для меня сейчас, как новичку в Оракл. Только я не пойму почему она стоит 5 рублей :)) сразу купил! Хорошо, что много примеров!

К сожалению, учебные базы данных, предлагаемые в этой книге недоступны. Указанные учетные записи Oracle Apex заблокированы, а сайт автора, где он предлагает скачать базу не работает, судя по всему, т.к. не оплачен хостинг. Во всяком случае, такая ситуация на сегодня 18.04. А без этих баз книга по больше части бесполезна, т.к. нет практики. Жаль, книгу советовали как хорошее учебное пособие.

Очень полезно как для начинающих, так и для тех, кто переходит с MS SQL на ORACLE. Материал изложен очень доступно, понятно, с примерами. Спасибо Максим Михайлович, за Ваш труд!

Советую книгу тем кто вообще ничего не знает про SQL.

В книге описанs базовые конструкции Oracle SQL. Тем же, кто уже знаком с SQL данная книга вряд ли нужна.

Книга на троечку, т.к. она подходит для совсем новичков. Обьяснения поверхностны, книга больше рекламирует курс автора, чем даёт реальные знания. Автор позиционирует себя как специалист с опытом то 10, то 15, то 20 лет. Постоянно ошибки в написании субд PostgreSQL. Не рекомендую тем, что ищет действительно хорошие знания по sql.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Более 300 ответов на вопросы. Более 500 практических заданий. Более 1000 разобранных примеров. Учебник справочник по языку SQL.

Kitab Максима Михайловича Чалышева «Oracle SQL. 100 шагов от новичка до профессионала. 20 дней новых знаний и практики» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 iyul 2019
Həcm:
855 səh. 1059 illustrasiyalar
ISBN:
9785005006189
Müəllif hüququ sahibi:
Издательские решения
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip