18+
mətn

Həcm 88 səhifələri

18+

Заказчик – Исполнитель: «Почему он такой мудак?»

mətn
9,04 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,91 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга помогает выстроить систему коммуникаций между творческим коллективом и компанией-заказчиком; рассматривает основные ошибки, возникающие при работе над проектами; предназначена для копирайтеров, фотографов, видеооператоров и режиссёров, а также для маркетологов компаний. Иллюстрации в книге Юлии Милосердовой. Книга содержит нецензурную брань.

Книга читается легко и полностью соответствует реальности! Все, как в жизни. Брань абсолютно к месту. Благодарю автора за честность

Я уже не первую книгу читаю. Что сказать? Книга "Заказчик-Исполнитель..." написана с пониманием болей представленных сторон, на основе реальных кейсов и провереных, как рабочие инструменты во время проектной деятельности, в публичных выступлениях и конфликтных ситуациях. Легкая подача, является квинтэссенцией всего опыта, накопленного за все годы. В ней виден анализ основных причин возникновения недопонимания между маркетологом и творческой группой.Это не просто рассуждения, а инструкции о том, как организовать эффективное взаимодействие: договориться о стоимости проекта, правильно подготовить техзадание, и главное – вести коммуникацию по проекту! Читая книгу, много раз ловил себя на мысли, что да – именно так оно и происходит в жизни, а внедрение простых рекомендаций, которые описаны автором, позволило бы сэкономить огромное количество времени и денег.


Книга написана очень легким, образным, интересным, но при этом весьма экспрессивным языком, а само название книги содержит тот самый одинаковый вопрос, который зачастую задают в адрес друг друга исполнители и их заказчики. Книга называется: Заказчик-Исполнитель: «Почему он такой м….к?». И тут нет оскорбления, а вопрос на поверхности, почему и зачем так вести себя, когда каждый заинтересован в качественном результате. Хотя ...!? Почитайте и сделайте выводы.


Рекомендую, как настольную книгу всем своим коллегам по организации мероприятий, маркетологам!

Прочитала на одном дыхании. Очень доступно, яркие примеры. Инструкция, которую можно использовать в любой деятельности, и переносить в свою жизнь.

Очень много полезного взяла для себя и в свою работу!)

Рекомендую каждому к прочтению.

Спасибо за книгу! Очень много фишек, мелочей, которые говорят о громадном опыте автора. Ценно, что наглядно показаны пути решения для кого-то не решаемых проблем. Не всем сразу удаётся стать уникальным, крайне востребованным специалистом или компанией, с очередью клиентов, желающих приобрести услуги за любые деньги.

Сначала необходимо, наверное, пройти весь путь и сплясать на всех граблях. Самое обидное, когда и заказчик не получает хороший продукт, и когда исполнитель, реальный ответственный и компетентный, в сотый раз переделывает работу, из-за глупых нелепых правок!

Книга - отличное подспорье. Манера изложения очень соответствует рабочей атмосфере подобных проектов; и, действительно, хорошо, если у нас не будет необходимости в ненормативной лексике вообще))

Книга читается на одном дыхании!!!

Будет полезна широкому кругу читателей!(с учётом возрастных ограничений).

Автор очень четко, ярко, с юмором, с живыми примерами описывает систему взаимодействия заказчика и исполнителя, а также сложный и кропотливый процесс, рождающий прекрасный результат. Желательно, чтобы каждый заказчик перед началом любого проэкта внимаа́аательно изучил данную книгу!)

Спасибо автору за живую книгу и отдельная благодарность иллюстратору!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга помогает выстроить систему коммуникаций между творческим коллективом и компанией-заказчиком; рассматривает основные ошибки, возникающие при работе над проектами; предназначена для копирайтеров, фотографов, видеооператоров и режиссёров, а также для маркетологов компаний. Иллюстрации в книге Юлии Милосердовой. Книга содержит нецензурную брань.

Kitab Максима Милосердова «Заказчик – Исполнитель: «Почему он такой мудак?»» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 dekabr 2022
Həcm:
88 səh. 14 illustrasiyalar
ISBN:
9785005934284
Müəllif hüququ sahibi:
Издательские решения
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip