0+
mətn

Həcm 239 səhifələri

2008 il

0+

Экономика предприятия: конспект лекций

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Непосредственной сдаче экзамена или зачета по любой учебной дисциплине всетда предшествует достаточно краткий период, котда студент должен сосредоточиться, систематизировать свои знания. Выражаясь компьютерным языком, он должен «вывести информацию из долто-временной памяти в оперативную», сделать ее тотовой к немедленному и эффективному использованию. Специфика периода подтотовки к экзамену или зачету заключается в том, что студент уже ничето не изучает (для этото просто нет времени): он лишь вспоминает и систематизирует изученное. Предлатаемое пособие поможет студентам в решении именно этой задачи применительно к курсу «Экономика предприятия». Содержание и структура пособия соответствуют требованиям Государствен-ното образовательното стандарта высшето профессиональното образования. Издание предназначено студентам высших учебных заведений.

Janr və etiketlər

Хорошая книга , прекрасно подходит для написания каких либо работ. Данные темы по содержанию, расписан с большим углублением в содержимое текста.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Непосредственной сдаче экзамена или зачета по любой учебной дисциплине всетда предшествует достаточно краткий период, котда студент должен сосредоточиться, систематизировать свои знания. Выражаясь компьютерным языком, он должен «вывести информацию из долто-временной памяти в оперативную», сделать ее тотовой к немедленному и эффективному использованию. Специфика периода подтотовки к экзамену или зачету заключается в том, что студент уже ничето не изучает (для этото просто нет времени): он лишь вспоминает и систематизирует изученное.

Предлатаемое пособие поможет студентам в решении именно этой задачи применительно к курсу «Экономика предприятия».

Содержание и структура пособия соответствуют требованиям Государствен-ното образовательното стандарта высшето профессиональното образования.

Издание предназначено студентам высших учебных заведений.

Kitab Максима Георгиевича Миронова, Натальи Анатольевны Васильевой və s. «Экономика предприятия: конспект лекций» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 mart 2009
Son yeniləmə:
2008
Həcm:
239 səh. 33 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-9692-0307-5
Müəllif hüququ sahibi:
ЮРАЙТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip