12+
mətn

Həcm 70 səhifələri

1900 il

12+

Между прочим

mətn

Müəllif

Kitab haqqında

«Года два-три тому назад в «Северном вестнике», – журнале, где теперь засел и во всю мочь свищет малюсенький Соловей-разбойник господин Волынский, – была помещена статья В.Соловьёва – «Гроза с востока» Это была хорошая статья, хотя в ней не было ровно ничего приятного для нас…»

Janr və etiketlər

Можно было бы сказать «Дела давно минувших дней…», если бы не было так актуально! Как ни странно, а проблемы, которые затрагивал Горький в своих фельетонах, живы и «здравствуют» до сих пор.

Интересная подборка газетных фельетонов. Тех времён, когда Горький трудился в Самаре. Он был великолепным репортёром. Все статьи написаны с юмором, едким сарказмом. Большая половина написанного актуальна и на сей день. Законы пишутся и не исполняются, богатые налоги не платят, а с бедных последние копейки вытряхивают, чиновники воруют, мэры своих родственников во все теплые уголки протягивают

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Года два-три тому назад в «Северном вестнике», – журнале, где теперь засел и во всю мочь свищет малюсенький Соловей-разбойник господин Волынский, – была помещена статья В.Соловьёва – «Гроза с востока»

Это была хорошая статья, хотя в ней не было ровно ничего приятного для нас…»

Kitab Максима Горького «Между прочим» — fb2, txt, epub, pdf formatında pulsuz yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 noyabr 2016
Son yeniləmə:
1900
Həcm:
70 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Public Domain
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip