6+
mətn

Həcm 2 səhifələri

1912 il

6+

Digər versiyalar

3 kitablar
Воробьишко

Воробьишко

mətn
4,3
215 reytinqlər

Müəllif

Kitab haqqında

«У воробьев совсем так же, как у людей: взрослые воробьи и воробьихи – пичужки скучные и обо всем говорят, как в книжках написано, а молодежь – живет своим умом. Жил-был желторотый воробей, звали его Пудик, а жил он над окошком бани, за верхним наличником, в теплом гнезде из пакли, моховинок и других мягких материалов. Летать он еще не пробовал, но уже крыльями махал и всё выглядывал из гнезда: хотелось поскорее узнать – что такое божий мир и годится ли он для него?..»

Janr və etiketlər

Замечательный поучительный рассказ. История маленького воробья Пудика написана выразительным и доступным для маленького читателя языком.

Книга детства. Произведение о вас это и вашей маме, всегда, в любом возрасте. Обязательна к прочтению, а еще лучше к прочтению с мамой!

очень понятно, всё интересно и очень полезный рассказ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за публикацию. Амелия, 8 лет

хорошая книга

очень понравилось детям!

особенно в период пандемии , когда закрыты библиотеки

рекомендую к прочтению всей семьёй !

Отличный рассказ!!! Мне очень понравился. Поучительный, жизненный. В жизни также, часто дети не слышат своих родителей, пока шишек не набьют!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«У воробьев совсем так же, как у людей: взрослые воробьи и воробьихи – пичужки скучные и обо всем говорят, как в книжках написано, а молодежь – живет своим умом.

Жил-был желторотый воробей, звали его Пудик, а жил он над окошком бани, за верхним наличником, в теплом гнезде из пакли, моховинок и других мягких материалов. Летать он еще не пробовал, но уже крыльями махал и всё выглядывал из гнезда: хотелось поскорее узнать – что такое божий мир и годится ли он для него?..»

Kitab Максима Горького «Воробьишко» — fb2, txt, epub, pdf formatında pulsuz yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 iyul 2011
Son yeniləmə:
1912
Həcm:
2 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Public Domain
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip