16+
mətn

Həcm 260 səhifələri

2013 il

16+

«Попаданец» в СС. Марш на восток

mətn
2,3
4 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Сколько продержится «попаданец» из XXI века на допросе у эсэсовцев? О чем успеет рассказать гитлеровцам перед смертью? И как воспользуется его информацией руководство Рейха? Какие изменения следует внести в план «Барбаросса», чтобы довести блицкриг до победного парада на Красной площади? Удастся ли Гитлеру сломить стальную волю Сталина и отчаянное сопротивление советского народа? Означает ли взятие Москвы и Ленинграда конец войне – или с падением Кремля настоящая война только начинается?… Этот фантастический боевик переворачивает Мировую Шахматную доску, предоставляя редкую возможность сыграть за противника. Черные начинают и выигрывают! «Идут по Красной площади солдаты группы “Центр„!» Но не спешите праздновать победу, фрицы, – ведь на любой шах и мат в России отвечают русским матом!

Как говорил сам автор «смотрите, с каким врагом довелось драться нашим предкам».

Но предкам тогда едва-едва хватило сил, чтобы устоять. А здесь – уже не хватило. Но ничто ещё не кончено!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Сколько продержится «попаданец» из XXI века на допросе у эсэсовцев? О чем успеет рассказать гитлеровцам перед смертью? И как воспользуется его информацией руководство Рейха? Какие изменения следует внести в план «Барбаросса», чтобы довести блицкриг до победного парада на Красной площади? Удастся ли Гитлеру сломить стальную волю Сталина и отчаянное сопротивление советского народа? Означает ли взятие Москвы и Ленинграда конец войне – или с падением Кремля настоящая война только начинается?…

Этот фантастический боевик переворачивает Мировую Шахматную доску, предоставляя редкую возможность сыграть за противника. Черные начинают и выигрывают! «Идут по Красной площади солдаты группы “Центр„!» Но не спешите праздновать победу, фрицы, – ведь на любой шах и мат в России отвечают русским матом!

Kitab Максима Шейко ««Попаданец» в СС. Марш на восток» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 mart 2013
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
260 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-61502-5
Müəllif hüququ sahibi:
Яуза
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip