16+
mətn

Həcm 214 səhifələri

2014 il

16+

Сирия, Ливия. Далее Россия!

mətn
4,5
2 qiymətlər
7,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,74 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Мусин Марат Мазитович – д.э.н., профессор МГУ, заведующий кафедрой стратегического и антикризисного менеджмента РГТЭУ. Автор 12 книг и 180 публикаций. Эль Мюрид – ник блоггера Анатолия Несмияна. Лауреат премий Рунета «Лучший блоггер года» за 2011 год, «Имперская культура» имени Эдуарда Володина Союза писателей России. Занимается вопросами цветных революций и Арабской весны. Один из авторов этой книги, российский учёный-экономист с мировым именем, стал очевидцем кровавых событий в Ливии и Сирии. Он своими глазами видел то, о чём нам рассказывали с телеэкранов. Но его слова повергают нас в шок. Он доказывает на фактах, что так называемая «Арабская весна» – это ни что иное, как серия захватнических войн последнего времени. И что следующей в очереди стоит Россия! Может ли в России начаться гражданская война? Что общего между Ливией, Сирией и Россией? Кто на самом деле воевал против Каддафи и Асада? Как и почему начинаются войны в XXI веке? Какие последствия они несут для мирных жителей? Каковы технологии войн нового времени? Авторы подробно исследует динамику зарождения и развития самых ужасных военных конфликтов последних лет – и сравнивает их с происходящим в России. Книга снабжена большим количеством уникальных фотографий и личных свидетельств русских очевидцев. Эта книга о том, что нам нужно знать уже сегодня, чтобы выжить и сохранить человеческое достоинство завтра.

Рекомендую к прочтению данную книгу. Авторы разъясняют ситуацию в Сирии, и начинаешь понимать почему Россия стало помогать этой арабской стране. Также узнаете, что боевики начинавшиевоевать как партизанский отряды, вооружены натовским оружием, включая тяжёлое вооружение.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Мусин Марат Мазитович – д.э.н., профессор МГУ, заведующий кафедрой стратегического и антикризисного менеджмента РГТЭУ. Автор 12 книг и 180 публикаций.

Эль Мюрид – ник блоггера Анатолия Несмияна. Лауреат премий Рунета «Лучший блоггер года» за 2011 год, «Имперская культура» имени Эдуарда Володина Союза писателей России. Занимается вопросами цветных революций и Арабской весны.

Один из авторов этой книги, российский учёный-экономист с мировым именем, стал очевидцем кровавых событий в Ливии и Сирии. Он своими глазами видел то, о чём нам рассказывали с телеэкранов. Но его слова повергают нас в шок. Он доказывает на фактах, что так называемая «Арабская весна» – это ни что иное, как серия захватнических войн последнего времени. И что следующей в очереди стоит Россия!

Может ли в России начаться гражданская война? Что общего между Ливией, Сирией и Россией? Кто на самом деле воевал против Каддафи и Асада? Как и почему начинаются войны в XXI веке? Какие последствия они несут для мирных жителей? Каковы технологии войн нового времени?

Авторы подробно исследует динамику зарождения и развития самых ужасных военных конфликтов последних лет – и сравнивает их с происходящим в России. Книга снабжена большим количеством уникальных фотографий и личных свидетельств русских очевидцев.

Эта книга о том, что нам нужно знать уже сегодня, чтобы выжить и сохранить человеческое достоинство завтра.

Kitab Марата Мусина, Эля Мюрида «Сирия, Ливия. Далее Россия!» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 fevral 2016
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
214 səh. 124 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-8041-0641-7
Müəllif hüququ sahibi:
Книжный мир
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip