16+
mətn

Həcm 231 səhifə

2005 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Встретиться вновь

Встретиться вновь

mətn
4,2
2470 reytinqlər
6,37 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,64 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Сегодня Марк Леви один из самых популярных французских писателей, его книги переведены на четыре десятка языков и расходятся огромными тиражами, а за право экранизации его первого романа Спилберг заплатил два миллиона долларов. В российском прокате фильм назывался “Между небом и землей” и вызвал огромный интерес широкой публики.И вот теперь автор возвращает нас к персонажам именно этого романа, приглашая в новое приключение с их участием. Эта романтическая, полная очарования и головокружительных коллизий история, наполненная искрящимся юмором и неожиданными поворотами сюжета.

Только что дочитала эту книгу. она произвела на меня приятное впечатление. И так не хотелось возвращаться в реальную жизнь. Как жаль, что эта чудесная история так быстро закончилась. Хотелось бы продолжения.

Марк Леви стал моим любимым писателем. Его произведения читаю одно за другим!!!

nkonterova, продолжение в книге Она&он

Обожаю эту историю. Она напоминает о том, как ценны искренние человеческие чувства. А еще заставляет немного верить в чудеса.

Интересный сюжет. Когда скучаешь по человеку, который навсегда уехал, хочется верить, что все закончится так, как в этом романе…хочется говорить фразами героев этой книги. Спасибо автору за эмоции.

Прекрасная книга. Наполненная чувствами и любовью. Очень затягивает. Читается легко, но при этом сюжет запоминающийся.

мешанина событий. Хороший сценарий для Голливуда, а сути нет, одни картинки. Хорошо читать где-нибудь в дороге, скоротать время, не ломая голову над сюжетом.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Сегодня Марк Леви один из самых популярных французских писателей, его книги переведены на четыре десятка языков и расходятся огромными тиражами, а за право экранизации его первого романа Спилберг заплатил два миллиона долларов. В российском прокате фильм назывался “Между небом и землей” и вызвал огромный интерес широкой публики.

И вот теперь автор возвращает нас к персонажам именно этого романа, приглашая в новое приключение с их участием. Эта романтическая, полная очарования и головокружительных коллизий история, наполненная искрящимся юмором и неожиданными поворотами сюжета.

Kitab Марка Леви «Встретиться вновь» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 fevral 2012
Tərcümə tarixi:
2005
Son yeniləmə:
2005
Həcm:
231 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-389-03815-8
Müəllif hüququ sahibi:
Азбука-Аттикус
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip