16+
mətn

Həcm 145 səhifələri

2012 il

16+

74 простых предмета, привлекающих деньги и удачу

mətn
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Маргарет Барбаш не так известна, как Ванга, хотя многие знающие люди говорят, что она не уступает в силе великой предсказательнице! На страницах этой книги вы найдете бесценные сведения о предметах, которые при помощи несложных ритуалов, помогут привлечь в вашу жизнь любовь, богатство, удачу, а также защитить от любых неприятностей и дурного глаза. Читайте, применяйте, будьте богаче и счастливее! Найдите путь к душевной, физической и духовной гармонии вместе с этой книгой. Научитесь жить активно и долго, и при этом не болеть!

Понравилась книга, много реально работающих вещей.

По фрагменту заинтересовала именно подача- четкая структура, без воды и пыли)

Хоть и не новичок в теме, но нашла и для себя новые идеи

очень понравилась книга. четкая структура все просто и понятно. одно жаль – некоторые тексты напоминают кургузый перевод. для тех кто совсем новичок – будет полезно.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Маргарет Барбаш не так известна, как Ванга, хотя многие знающие люди говорят, что она не уступает в силе великой предсказательнице!

На страницах этой книги вы найдете бесценные сведения о предметах, которые при помощи несложных ритуалов, помогут привлечь в вашу жизнь любовь, богатство, удачу, а также защитить от любых неприятностей и дурного глаза.

Читайте, применяйте, будьте богаче и счастливее! Найдите путь к душевной, физической и духовной гармонии вместе с этой книгой. Научитесь жить активно и долго, и при этом не болеть!

Kitab Маргарета Барбаша «74 простых предмета, привлекающих деньги и удачу» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 mart 2014
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
145 səh. 76 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-077054-0
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip