16+
mətn

Həcm 440 səhifələri

2010 il

16+

Жемчуг проклятых

mətn
4,1
828 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

1842 год. Юная Агнесс Тревельян, закончив обучение в пансионе благородных девиц, приезжает к своему единственному родственнику. Девушка ожидает, что ей придется скучать в провинциальном городке под присмотром старого пастора… Однако Джеймс Линден оказывается совсем не таким, каким его представляет себе Агнесс. А в городке кроется немало зловещих секретов, к тому же местные жители все еще верят в призраков и «соседей с холмов». Любопытная Агнесс пытается разобраться во всем происходящем, не подозревая, что подвергает свою жизнь смертельной опасности… Книга также издавалась как «Страшный дар», авторы Екатерина Коути, Елена Клемм.

Очень понравилась книга! Скорее, неовикторианский роман с готическими элементами. Порадовали главные герои, все очень яркие и запоминающиеся. Отличная книга для осени)

Хотелось бы больше книг от этого автора

Очень интересная книга и увлекательный сюжет. Красивые описания. Отлично показана викторианская эпоха. Хорошо раскрыт характер героини. Ну и тайны, конечно же, захватывают и книга не отпускает до конца.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

1842 год. Юная Агнесс Тревельян, закончив обучение в пансионе благородных девиц, приезжает к своему единственному родственнику. Девушка ожидает, что ей придется скучать в провинциальном городке под присмотром старого пастора…

Однако Джеймс Линден оказывается совсем не таким, каким его представляет себе Агнесс. А в городке кроется немало зловещих секретов, к тому же местные жители все еще верят в призраков и «соседей с холмов».

Любопытная Агнесс пытается разобраться во всем происходящем, не подозревая, что подвергает свою жизнь смертельной опасности…

Книга также издавалась как «Страшный дар», авторы Екатерина Коути, Елена Клемм.

Kitab Маргарет Брентон «Жемчуг проклятых» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 fevral 2013
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
440 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-271-44193-6
Müəllif hüququ sahibi:
АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip