16+
mətn

Həcm 220 səhifələri

2020 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Несносное проклятье некроманта

Несносное проклятье некроманта

mətn
4,0
433 qiymətlər
4,60 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Некромант должен быть страшным.Нет, он обязан быть ОЧЕНЬ страшным. И мрачным. И смеяться он должен ТОЛЬКО замогильным хохотом. Причем исключительно при виде диких конвульсий врагов.А еще у некроманта обязательно должен быть посох (не путать с волшебной палочкой или метлой), конспекты и жуткая репутация с упоминанием минимум трех стертых с лица земли деревень.Но Тессе попались какие-то исключительно неправильные некроманты. Мало того, что при их приближении трупы не начинают нервно дергаться, скрипеть зубами и отплясывать польку, так один из них полуорк, а другой - вообще эльф!И все бы ничего, но угораздило влюбиться...

Просто супер! С творчеством автора знакома и эта книга подтвердила её талант. Книга чудесная,сюжет оригинальный,написана динамично и герои все интересные. Прочитала с удовольствием.Магия,смерть,любовь,интриги,всего достаточно. Рекомендую!

Чудесная книжка – легкая, забавная, игривая даже и без претензий, видно, что автор от души подурачилась, и явно делала это с удовольствием.

Можно и продолжение, благо кандидатов на это дело непристроенных осталось вполне достаточно.

А мне понравилось. Лёгкое ироничное чтиво с детективным уклоном. Без пространных описаний природы, нарядов и мира, но полное событий

Перед нами артефактор-недоучка по имени Тесса Грей, которая нуждается в работе, и она попадает в замок потомственных некромантов «Когти ворона». Семью Праймус, которую уважают и бояться, но предпочитают обходить стороной. Главной героине оказывают «необычное гостеприимство», начиная с самого порога, заканчивая где ей пришлось спать, она уже собиралась рвануть, но Данте Праймус предложил круглую сумму за решение его проблемы. И Тесса быстро просчитала выгоду союза и на свою голову согласилась, так как заведено: если попадаешь в дом семьи Праймус, уже просто так от них не уходишь)) Тессе непросто привыкнуть к жизни с начальством-некромантом, его учениками, и «милым питомцем» Спайком, от которого куча проблем. Тесса умеет находить приключения на одно мягкое место и знакомится с двумя другими братьями: Палачом и Командором, которые своим видом внушают страх. Но, скажу, что сердечко юной Тессы будет волноваться, но выберет она только одного, честно говоря, я даже не ожидала с кем будет наша героиня)) Очень интересная пара и в какие пикантные ситуации они попадали, я долго смеялась))

Героиня у автора получилась занимательная) Мне она понравилась. Тесса старается мыслить позитивно, найти выход из любой ситуации, но при этом она очень хрупкая, и ее вечно спасают) И да, у нее интересно работает дар в связке с артефактом и помощником. Работа по устранению проблемы оказывается намного серьезной, чем казалось, появляется злодей, но я не ожидала, кто им будет и зачем ему это.

Книга понравилась, люблю истории про некромантов, смеялась и сопереживала героям и хотела знать, чем же закончится работенка героини))

Спасибо автору за историю и за эмоции, которые дала эта история! Буду читать ваши книги и дальше!

Произведение ради юмора, а не ради смысла. Напиханы шутки к месту и не к месту (что гораздо чаще). Шутки на любителя и они не разбавляют приятной ноткой сюжет, они почти целиком его составляют

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Некромант должен быть страшным.

Нет, он обязан быть ОЧЕНЬ страшным. И мрачным. И смеяться он должен ТОЛЬКО замогильным хохотом. Причем исключительно при виде диких конвульсий врагов.

А еще у некроманта обязательно должен быть посох (не путать с волшебной палочкой или метлой), конспекты и жуткая репутация с упоминанием минимум трех стертых с лица земли деревень.

Но Тессе попались какие-то исключительно неправильные некроманты. Мало того, что при их приближении трупы не начинают нервно дергаться, скрипеть зубами и отплясывать польку, так один из них полуорк, а другой - вообще эльф!

И все бы ничего, но угораздило влюбиться...

Kitab Маргариты Блиновой «Несносное проклятье некроманта» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 yanvar 2022
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
220 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip