18+
mətn

Həcm 170 səhifələri

2012 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Дареному мужу в зубы не смотрят

Дареному мужу в зубы не смотрят

mətn
2,9
5 reytinqlər
2,02 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,21 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Жанна всегда хотела выйти замуж. Да вот беда – женихов расхватали. Но выход все-таки есть – отбить мужа у простушки-сестры. Дело вроде идет гладко, и Артемий уже практически завоеван. Но вот сестра почему-то совсем не скучает по супругу и даже, наоборот, поощряет действия Жанны. Оказывается, Артемий не так идеален, как Жанна думала. И теперь ей придется изрядно поломать голову, чтобы сбагрить ненужный подарок обратно.

Ой ну такая себе история, конечно, на бооольшого любителя. Мне показалась книга посредственной. Героини глупыми, неправдоподобными. Все время хотелось закрыть книгу со словами: они вообще что ли?! Тем не менее я дочитала до конца! Перескакивала-перелистывала описания. Хорошую книгу так не читают.

Бред полный,сестра, такое впечатление, вообще без мозгов, куча опечаток. Пожалела что потратила деньги, сюжет просто пупой

Один разок прочесть можно, несколько затянуто.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Жанна всегда хотела выйти замуж. Да вот беда – женихов расхватали. Но выход все-таки есть – отбить мужа у простушки-сестры.

Дело вроде идет гладко, и Артемий уже практически завоеван. Но вот сестра почему-то совсем не скучает по супругу и даже, наоборот, поощряет действия Жанны. Оказывается, Артемий не так идеален, как Жанна думала. И теперь ей придется изрядно поломать голову, чтобы сбагрить ненужный подарок обратно.

Kitab Маргариты Южиной «Дареному мужу в зубы не смотрят» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 sentyabr 2012
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
170 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-58470-3
Müəllif hüququ sahibi:
Маргарита Южина
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip