18+
mətn

Həcm 220 səhifələri

2010 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Клондайк для одиноких девиц

Клондайк для одиноких девиц

mətn
2,01 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,21 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Пожилые девушки Люся и Василиса с удовольствием приняли приглашение подруги Маши пожить у нее на даче. Парное молоко, свежие овощи, необозримые просторы – не жизнь, а сказка. А в сказке, как известно, должен быть добрый молодец – если, конечно, красной девице повезет. Люсе и Василисе повезло, да еще как! В непосредственной близости от Машиного дома оказался целый Тупик Холостяков – буквально клондайк для одиноких девиц. И тут-то уж наши героини не растерялись! А чего теряться – дикие женихи в глубине души сами хотят, чтобы их приручили…

Janr və etiketlər

чудесная книга,герои забавные и наивные,отрицательные персонажи не вызывают,кроме отвращения никаких чувств.Квартирный вопрос присутствует почти во всех книгах автора.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Пожилые девушки Люся и Василиса с удовольствием приняли приглашение подруги Маши пожить у нее на даче. Парное молоко, свежие овощи, необозримые просторы – не жизнь, а сказка. А в сказке, как известно, должен быть добрый молодец – если, конечно, красной девице повезет.

Люсе и Василисе повезло, да еще как! В непосредственной близости от Машиного дома оказался целый Тупик Холостяков – буквально клондайк для одиноких девиц.

И тут-то уж наши героини не растерялись! А чего теряться – дикие женихи в глубине души сами хотят, чтобы их приручили…

Kitab Маргариты Южиной «Клондайк для одиноких девиц» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 noyabr 2010
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
220 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-45243-9
Müəllif hüququ sahibi:
Маргарита Южина
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip