16+
mətn

Həcm 150 səhifələri

2013 il

16+

Замужество золотой рыбки

mətn
2,5
2 qiymətlər
3,13 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,32 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Если кто-то не верит в чудеса, тот здорово ошибается. на самом деле, бывают, наверное, и волшебники, и феи всякого – разного калибра, может быть, даже волшебные палочки, здесь неизвестно, надо разобраться. Но в то, что обыкновенная замороженная рыба может превратиться в золотую рыбку и выполнить самое заветное желание, это совершенно точно- проверено. Какое заветное желание? Ну, конечно же, выйти замуж!Ранее роман издавался под названиями «Вот тебе, девушка, и рыбный день!» и «Созвездие фаршированных рыб»

легкая женская проза

Только вчера зарегистрировалась на сайте ЛитРес и осваиваюсь на нем . Прочитала эту книгу-«Замужество золотой рыбки». Это легкое произведение для тех кто хочет отвлечься от действительности и отдохнуть, почитал и забыл. В бумажном варианте я такие книги себе не оставляю , т.к. второй раз читать не буду. Читается очень легко. Образы трех незамужних подруг прописаны очень хорошо. Сюжет книги близок к реальной жизни. Только не все женщины так много щебечут, а мужчины редко бывают так настойчивы при произошедшем несчастном случае

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Если кто-то не верит в чудеса, тот здорово ошибается. на самом деле, бывают, наверное, и волшебники, и феи всякого – разного калибра, может быть, даже волшебные палочки, здесь неизвестно, надо разобраться. Но в то, что обыкновенная замороженная рыба может превратиться в золотую рыбку и выполнить самое заветное желание, это совершенно точно- проверено. Какое заветное желание? Ну, конечно же, выйти замуж!

Ранее роман издавался под названиями «Вот тебе, девушка, и рыбный день!» и «Созвездие фаршированных рыб»

Kitab Маргариты Южиной «Замужество золотой рыбки» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 yanvar 2014
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
150 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Маргарита Южина
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip