18+
mətn

Həcm 20 səhifələri

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Женские страсти

Женские страсти

mətn
3,1
30 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

«Признаюсь, я, видимо, сама виновата в том, что все мои любовные связи, заканчивались катастрофически. С тех пор как меня начали интересовать мальчики, я была склонна держать все под контролем, а не отдаваться потоку желаний. А потому практически не давала никаких шансов своим новым увлечениям… Если тот, в кого я была влюблена в этот момент, не отвечал моим требованиям на сто процентов, я без долгих разговоров делала ему ручкой. Если же, напротив, он оказывался как раз тем, что мне нужно…» Рекомендуется читать одному или в теплой компании…

Janr və etiketlər

О да, эта книга правда жизни! Как часто мы девушки женщины выбираем не тех . Не видим что глубоко а только то что поверхностно, а потом мучаемся! )

Книга словно списана с реальной жизни моей сёстры, хотя в жизни все кончается более печально. Причём вроде человек головой все понимает, но изменить себя никак не получается

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Признаюсь, я, видимо, сама виновата в том, что все мои любовные связи, заканчивались катастрофически. С тех пор как меня начали интересовать мальчики, я была склонна держать все под контролем, а не отдаваться потоку желаний. А потому практически не давала никаких шансов своим новым увлечениям… Если тот, в кого я была влюблена в этот момент, не отвечал моим требованиям на сто процентов, я без долгих разговоров делала ему ручкой. Если же, напротив, он оказывался как раз тем, что мне нужно…»

Рекомендуется читать одному или в теплой компании…

Kitab Мари Грея «Женские страсти» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 iyul 2008
Həcm:
20 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
5-94730-032-X
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip