16+
mətn

Həcm 270 səhifələri

2017 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Мои университеты. Сборник рассказов о юности

Мои университеты. Сборник рассказов о юности

mətn
3,9
47 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Нет лучше времени, чем юность! Нет свободнее человека, чем студент! Нет веселее места, чем общага! Нет ярче воспоминаний, чем об университетах жизни! Именно о них – очередной том «Народной книги», созданный при участии лауреата Букеровской премии Александра Снегирёва. В сборнике приняли участие как известные писатели – Мария Метлицкая, Анна Матвеева, Александр Мелихов, Олег Жданов, Александр Маленков, Александр Цыпкин, так и авторы неизвестные – все те, кто откликнулся на конкурс «Мои университеты». Коллекция отобранных историй блестяще иллюстрирует не только все аспекты студенческой жизни, но и вехи истории нашей страны.

Пока не дочитала, но дочитаю обязательно. Жизненные истории. Не стоит ожидать большой глубины и смысла. Дочитывая некоторые думаешь, что ведь и у меня так бывало или о! и так у людей бывает, оказывается. Подряд читать утомительно, потому что рассказы короткие и каждый новый ничем, кроме общей темы раздела, не связан с предыдущим. Читать рекомендую, когда нужно занять немного времени чтением не особо обременительным: прочел, улыбнулся, без сожаления закрыл книгу и пошел дальше.

Истории не интересны. С большим трудом осилила примерно половину книги. Крайне разочарована. Жаль времени и денег потраченных впустую.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Нет лучше времени, чем юность! Нет свободнее человека, чем студент! Нет веселее места, чем общага! Нет ярче воспоминаний, чем об университетах жизни!

Именно о них – очередной том «Народной книги», созданный при участии лауреата Букеровской премии Александра Снегирёва. В сборнике приняли участие как известные писатели – Мария Метлицкая, Анна Матвеева, Александр Мелихов, Олег Жданов, Александр Маленков, Александр Цыпкин, так и авторы неизвестные – все те, кто откликнулся на конкурс «Мои университеты». Коллекция отобранных историй блестяще иллюстрирует не только все аспекты студенческой жизни, но и вехи истории нашей страны.

Kitab Марии Метлицкой, Александра Мелихова və s. «Мои университеты. Сборник рассказов о юности» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 aprel 2017
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
270 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-95432-2
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip