16+
mətn

Həcm 33 səhifələri

2016 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Обычная женщина, обычный мужчина

Обычная женщина, обычный мужчина

mətn
4,1
62 qiymətlər
0,72 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,08 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Как важно разглядеть счастье. Вот живут люди – обычный мужчина, обычная женщина. По вечерам пьют на кухне чай, по выходным ездят в супермаркет за продуктами, воспитывают детей, делают с ними уроки. Рутина? Да, пока не приходит осознание, это и есть счастье. настоящее. Потому что есть дом, куда хочется возвращаться, есть дети, которых ты любишь. И есть человек, к которому, может, и не испытываешь жгучей страсти, как много лет назад, но та спокойная любовь, которая вас связывает, гораздо крепче африканских страстей. И когда понимаешь это, жизнь становится совсем другой – в нее приходит радость каждого дня.

Банально.

Нравится Метлицкая. но.. иногда до такой степени банальный сюжет, до такой степени все угадывается не дочитав до конца.. Иногда герои удивляют,раздражают. например как «эта великолепная четверка». Так и хочеться сказать: Зажрались- все,разом!

Постоянно какие то несчастные бабы и недомужики. Согласна, жизненно… но как пасмурно…

А мне не очень понравился автор. Слишком просто и обыденно. Хочется какого-то необычно закрученного сюжета, динамичной линии. Серости хватает и в обычной жизни. Для меня эти книги- ни о чем!

Очень понравилась. Жизненно, правдиво. Мария Метлицкая как всегда великолепна. Очень люблю этото автора, и всегда жду с нетерпением ее новых произведений.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Как важно разглядеть счастье. Вот живут люди – обычный мужчина, обычная женщина. По вечерам пьют на кухне чай, по выходным ездят в супермаркет за продуктами, воспитывают детей, делают с ними уроки. Рутина?

Да, пока не приходит осознание, это и есть счастье. настоящее. Потому что есть дом, куда хочется возвращаться, есть дети, которых ты любишь. И есть человек, к которому, может, и не испытываешь жгучей страсти, как много лет назад, но та спокойная любовь, которая вас связывает, гораздо крепче африканских страстей.

И когда понимаешь это, жизнь становится совсем другой – в нее приходит радость каждого дня.

Kitab Марии Метлицкой «Обычная женщина, обычный мужчина» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 dekabr 2016
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
33 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip