16+
mətn

Həcm 2 səhifələri

2018 il

16+

Отец

mətn
3,4
3 qiymətlər
0,54 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,06 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«У меня был замечательный отец. Лучший отец на свете. Все завидовали мне. Еще бы! Он был высок, широкоплеч и бесконечно красив. Он был щедр и великодушен. Конечно, он был смел и справедлив. Умен и блестяще образован. Словом, он был прекрасен. О таком отце можно было только мечтать. Он был остроумен с моими подругами и приветлив с моими кавалерами. Он никогда не ругал меня – ни за ложь, ни за двойки. Просто спокойно объяснял, что к чему…»

Мне тяжело было читать эту книгу. Может, потому, что примерчла сюжет на себя.

Книги автора вообще не подразумевают лёгкого чтения. Нет, конечно, тоде можно сесть с чашкой какао, укрывшись пледом… Только взгляд чаще будет смотреть в пустоту, затуманившись слезой.

Читая Метлицкую, забываешь о своих проблемах. Так просты и реальны сюжеты, что, кажется, что эти книги о твоих близких, друзьях, знакомых. Спасибо автору.

В коротких рассказах целые жизни…Все по-настоящему, все понятно, реально.

Очень нравятся книги Марии Метлицкой! Спасибо огромное!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«У меня был замечательный отец. Лучший отец на свете. Все завидовали мне. Еще бы! Он был высок, широкоплеч и бесконечно красив.

Он был щедр и великодушен. Конечно, он был смел и справедлив. Умен и блестяще образован. Словом, он был прекрасен. О таком отце можно было только мечтать. Он был остроумен с моими подругами и приветлив с моими кавалерами. Он никогда не ругал меня – ни за ложь, ни за двойки. Просто спокойно объяснял, что к чему…»

Kitab Марии Метлицкой «Отец» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 mart 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
2 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip