16+
mətn

Həcm 290 səhifələri

2021 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Неидеальная Чарли Тэйр

Неидеальная Чарли Тэйр

mətn
4,2
1251 dəyərləndirmə
3,49 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,35 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

У дочери королевского посла идеальным должно быть все: произношение, увлечения, репутация и даже душевные порывы. Увы, но моя жизнь – полный бардак! В семнадцать лет я обручилась с другом семьи, а в двадцать – влюбилась по-настоящему… не в жениха.С парнем из северного Норсента у нас мало общего, но рядом с ним я могу быть собой, неидеальной и с дурным произношением. Да и познакомились мы своеобразно: на празднике в академии я продала ему свой первый поцелуй.

Как же хорошо рассказана обыкновенная, можно сказать, банальная, история любви! Очень симпатичные герои(Чарли-огонь, Ноэль-супер), романтика, предательства, магические дуэли и неугомонные подруги- всё есть. Написано в фирменном стиле автора: легко, с юмором, с прекрасными диалогами, настроением.

Хотелось бы эпилог более развернутый, узнать как сложатся в дальнейшем судьбы героев в другой стране, но это просто пожелание, книга удалась! Автору как и всегда спасибо за позитив!

Я редко пишу отзывы, но это история восхитительная! Автору браво! И большое спасибо!!! Особое послевкусее и снова хочется перечитать. Купила эту книгу на другом ресурсе. Останется любимой в моей библиотеке.

autoreg1147802858 так хочется продолжения.

Люблю этого автора, ее прекрасные истории. И данная Академка не разочаровала. Любопытно было читать со стороны «бесящей « невесты))). Ее историю. Ну а ГГ просто прекрасен! Рекомендуется к прочтению!!!

Такая простая история, но так захватила!) лёгкое повествование, проживаешь все с героями вместе. Спасибо автору. Отбельное спасибо за то, что у гг не было бесконечных метаний из серии люблю/не люблю, давать/не давать

Что я могу сказать? Книга просто о любви и все. Ни какой интриги или фентези истории. Просто любовный роман. Хороший любовный роман. После сердца абриса я в шоке. Ни какой динамики. В общем я от автора ожидала большего

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

У дочери королевского посла идеальным должно быть все: произношение, увлечения, репутация и даже душевные порывы. Увы, но моя жизнь – полный бардак! В семнадцать лет я обручилась с другом семьи, а в двадцать – влюбилась по-настоящему… не в жениха.

С парнем из северного Норсента у нас мало общего, но рядом с ним я могу быть собой, неидеальной и с дурным произношением. Да и познакомились мы своеобразно: на празднике в академии я продала ему свой первый поцелуй.

Kitab Марины Владимировны Ефиминюк «Неидеальная Чарли Тэйр» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 dekabr 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
290 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-160074-7
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip