16+
mətn

Həcm 380 səhifələri

2016 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Заклятые супруги. Золотая мгла

Заклятые супруги. Золотая мгла

mətn
4,1
384 qiymətlər
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Можно ли доверять мужчине, который обманом привязал тебя к себе? Мой ответ – нет. Скрепленный древним заклинанием брак не расторгнуть без согласия супруга, но его не пугает ни моя ненависть, ни моя сила, темная и опасная магия смерти. Граф де Ларне не остановится ни перед чем, чтобы меня получить, вот только что ему нужно на самом деле?Первый роман серии «Заклятые супруги».

Понравилась. Это вторая книга из серии (всего 4-ре).

Очень нравится язык, стиль изложения и идеи автора. Книга оставляет ощущение глубокого произведения, история описывает в том числе и тяжелые эмоции, затрагивает сложные моменты жизни героини. Особой легкости в книге нет, но есть серьезные интриги и интересный сюжет. Жаль – эта книга не имеет законченного в полной мере сюжета, для героини начинается следующий этап прямо в последней главе.. Читать рекомендую подряд и первую и вторую книгу – тогда можно в большей мере понять суть истории, т.к. в какие-то моменты повествования есть отсылки к событиям первой книги.

Первая книга была более оптимистична и приятна, эта история тяжелее и она еще не закончена.

С нетерпением ожидаю продолжения..

Отличная книга! Гораздо интереснее первой, хотя ее можно читать как отдельное произведение. Главная героиня не глупа, эмоциональна и интересна. Буду читать продолжение!

вторая часть оказалась немного интереснее или так настроение попало, но я всегда подчеркиваю, что это мое и только мое мнение! читайте сами и думайте…

буду ждать продолжение…

Книга не так динамична как первая из этой серии. При прочтении сложилось впечатление, что автор только к концу книги решила что будет писать продолжение истории Терезы, и «закрутила» сюжет, из- за этого странное «послевкусие». И да, ждем продолжения.

Средненько любовное фентези. Главная героиня думает,что она умна,из-за этого ею постоянно манипулируют. Строит из себя недотрогу, но стоит герою завалить ее в постель – и все, она теряет голову. Дальше можно не читать.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Можно ли доверять мужчине, который обманом привязал тебя к себе? Мой ответ – нет. Скрепленный древним заклинанием брак не расторгнуть без согласия супруга, но его не пугает ни моя ненависть, ни моя сила, темная и опасная магия смерти. Граф де Ларне не остановится ни перед чем, чтобы меня получить, вот только что ему нужно на самом деле?

Первый роман серии «Заклятые супруги».

Kitab Марины Эльденберт «Заклятые супруги. Золотая мгла» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 may 2022
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
380 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip