12+
mətn

Həcm 285 səhifələri

2005 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Слово Оберона

Слово Оберона

mətn
4,3
593 qiymətlər
1,11 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,12 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Обещания надо выполнять, даже если это невозможно. Тем более обещания королевские, ведь от их исполнения зависит судьба целой страны. И опять ученица средней школы, тринадцатилетняя Лена Лапина, берет в руки проверенный посох Мага дороги и отправляется в путь – за страшную Ведьмину Печать. А что делать? Человек ведь отвечает не только за себя, но и за тех, кого любит. Новое произведение Марины и Сергея Дяченко – продолжение книги «Ключ от королевства», хотя и вполне самостоятельное. Читателя ждут неимоверные приключения, живые краски необычного мира – чтение, от которого не сможет оторваться ни ребенок, ни взрослый.

книга такая же хорошая, как и «Ключ от королевства», проодолжением которой является. Вот света в ней поменьше, слишком много отрицательных персонажей для сказки. А так – взрослеющая девочка-маг, капризные принцессы с дурными характерами, вегетарианец-людоед,некромант, отчаянно пытающийся покинуть свой страшный мир, пусть даже ценой предательства… Скучно не будет. Приобретайте сразу всю трилогию, даже взрослые с удовольствием почитают.

Alenka Согласен

Интересно. Читается без желания отложить книгу. Напряжение поддерживается на всём пути и бывает даже боязно)). Но перечитать вряд ли захочу потому что хочется более лёгкого и с юмором чтива. Но это для меня.. В любом случае авторы молодцы!

Мне , 42 летней девочке, ну очень нравится трилогия . Такое милое, доброе, волшебное повествование, от которого тепло на душе. спасибо огромное авторам !

Логичное продолжение событий «Ключа от королевства». И хотя многие прежние персонажи отошли на задний план, история приключений Лены Лапиной не перестает быть интересной. Очень любопытными показались отношения главной героини и ее провожатого-людоеда, особенно их диалог после словесной дуэли этого провожатого с палачом – наводит на мысли о том, чему и с помощью чего учить детей… А общение Максимилиана с мамой Лены – прямая инструкция результативного общения с людьми, никакого учебника по психологии не надо!

Замечательное продолжение для замечательной книги. См. мою рецензию к «Ключ от королевства»

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Обещания надо выполнять, даже если это невозможно. Тем более обещания королевские, ведь от их исполнения зависит судьба целой страны. И опять ученица средней школы, тринадцатилетняя Лена Лапина, берет в руки проверенный посох Мага дороги и отправляется в путь – за страшную Ведьмину Печать. А что делать? Человек ведь отвечает не только за себя, но и за тех, кого любит.

Новое произведение Марины и Сергея Дяченко – продолжение книги «Ключ от королевства», хотя и вполне самостоятельное.

Читателя ждут неимоверные приключения, живые краски необычного мира – чтение, от которого не сможет оторваться ни ребенок, ни взрослый.

Kitab Марины и Сергея Дяченко «Слово Оберона» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 sentyabr 2007
Son yeniləmə:
2005
Həcm:
285 səh. 42 illustrasiyalar
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip