18+
mətn

Həcm 210 səhifələri

2020 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Девочка для генерала 2

Девочка для генерала 2

mətn
3,9
62 qiymətlər
2,95 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,30 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Дед Семен не верил, что честным трудом можно заработать большие деньги. Особенно вон на такие машины, что колеи делают здоровущие, и потом ему не пройти, не проехать. Эти-то уедут, а он…Дед Семен посмотрел на спящую девушку, что изредка стонала.За ней приехали.За ком же ещё…И полез за старой двустволкой.Давненько он ей не пользовался.Знал одно – рука у него твердая ещё, несмотря на возраст.Не дрогнет…»

Удивительная. Читаю и понимаю, что сюжет может быть настолько реален… Кто-то пишет о жизни, выдавая это за вымысел. Жизнь удивительная, и события, в ней происходящие, на грани нереального. Уверена, что должно быть продолжение истории.

Мне серия понравилась, хорошо прописанный мир и эмоции. Герои не картонные, увлекают диалоги. Во второй книге куда больше динамики и захватывающих моментов и читается легко, на моменте. Спасибо за мир!

хорошая книга мне понравился почитал с удовольствием спасибо писателю за книгу жду продолжения нетерпением,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

книжка -сказка.немного реальной жизни немного туманности.Юные девы.Сильные мужчины.легкое чтиво для отдыха мозга. все 4ре книги читаются легко.

Первая книга так захватила и сюжет хороший и задумка, но все портит слишком много пошлости, именно пошлости не жёсткости, которая была в первой книге, там как раз все гармонично сложилось. Ожидала большего, автор то хороший, но вот уже вторая книга и она на слабую троечку. Еле дочитала, концовка порадовала, есть намек на продолжение.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Дед Семен не верил, что честным трудом можно заработать большие деньги. Особенно вон на такие машины, что колеи делают здоровущие, и потом ему не пройти, не проехать. Эти-то уедут, а он…

Дед Семен посмотрел на спящую девушку, что изредка стонала.

За ней приехали.

За ком же ещё…

И полез за старой двустволкой.

Давненько он ей не пользовался.

Знал одно – рука у него твердая ещё, несмотря на возраст.

Не дрогнет…»

Kitab Марины Кистяевой «Девочка для генерала 2» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 iyul 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
210 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Кистяева Марина
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip