18+
mətn

Həcm 220 səhifələri

2019 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Дурман

Дурман

mətn
3,7
45 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Север Крестовский достиг всего чего хотел – он альфа одного из самых могущественных кланов оборотней. Он больше, чем волк. Сильнее… Но что-то в его жизни идет не так. Он подбирает на обочине девушку, с которой вроде бы проводит ночь. Девушка, применившая настой ведуньи и оттого не поддающаяся его влиянию. Попросившая за ночь деньги и…обокравшая его. Теперь дело чести найти её. И он её находит.В книге присутствует нецензурная брань.

Начало интригующее, приятный слог. А дальше все как обычно: он сильный, богатый, красивый; она маленькая, слабая, всеми рожденная. Сама ничего не достигла, но требует равноправия у альфы почти 200 лет от роду. Смешно…

Начало было интересным, но как говорится чем дальше в лес… Полное разочарование с середины книги как-то скомкано, будто хотят быстрее уже закончить… Нет развязки сюжета хотелось бы продолжения, может быть с другими героями, но продолжение именно этих событий, хочется развязки.

ожидала большего ..... начало было лучше до середины а дальше пошла муть какая-то непонятная пустая трата денег и времени. ХП, вообще огорчил

Все, как всегда: он – богатый, красивый, брутальный, властный, всего достиг сам, и она – бедняжка хрупкая со смазливым личиком, тяжелым детством и юностью, да еще и полученная на этот свет, как опытный образец от скрещивания разных рас. Но вот влюбился, и такое бывает, у нас в народе говорят «любовь зла…»

Книга читается легко. Персонажей не много так что легко запомнить. Основная линия гг и г-ня, с самого начала захватывающие перспективы какой-то дикой любви и безудержного секса, но не тут то было.... Придётся подождать. Потом развязка.

Хеппи энд.

Конец смазан. Чего то не хватает.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Север Крестовский достиг всего чего хотел – он альфа одного из самых могущественных кланов оборотней. Он больше, чем волк. Сильнее… Но что-то в его жизни идет не так. Он подбирает на обочине девушку, с которой вроде бы проводит ночь. Девушка, применившая настой ведуньи и оттого не поддающаяся его влиянию. Попросившая за ночь деньги и…обокравшая его. Теперь дело чести найти её. И он её находит.

В книге присутствует нецензурная брань.

Kitab Марины Кистяевой «Дурман» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 oktyabr 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
220 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
ИДДК
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip