18+
mətn

Həcm 210 səhifələri

2022 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Сердце офицера

Сердце офицера

mətn
3,9
40 reytinqlər
2,94 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,30 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В тот день он «получил» генерала и попал в аварию… Выжили все. Но пострадала маленькая девочка. А её мама разбила ему сердце. В книге присутствует нецензурная брань!

Janr və etiketlər

Очередная ш-ха без мозгов, готовая на все.... и богатый мужик, который берет ее, как хочет и куда хочет. Надоело...одно и то же...

Очень разочаровала книга. И дело не в повторениях, а в отсутствии разумного объяснения поступкам героев. Насколько интересны предыдущие книги автора, настолько слабая данная. В особенности не понравилась героиня. Действительно начинаешь думать - до чего бабы падки на деньги. Появился на горизонте мужик с баблом, все материальные вопросы решил, и я твоя. Бред

Полкниги прочитано , дальше не осилить. Постоянно повторяющиеся мысли о шовинизме, да инстинкте охотника. Главный герой - генерал, постоянно думающий только членом. Вот и вся история.

Очередная ш-ха при богатом мужике. Вы хотя бы про одну с мозгами написали...

Ура-ура-ура! С третьей попытки, с третьего портала я наконец-то приобрела эту книгу! На одном не открыта подписка, на другом платеж не проходит, но я упорная - я своего добилась! Ну очень хочется узнать, что же там дальше бесплатного кусочка... Я так поняла, что будет серия? "А я люблю военных, красивых, здоровенных..."

nestsn так что за портал ?????!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В тот день он «получил» генерала и попал в аварию… Выжили все. Но пострадала маленькая девочка.

А её мама разбила ему сердце.

В книге присутствует нецензурная брань!

Kitab Марины Кистяевой «Сердце офицера» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 avqust 2022
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
210 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Кистяева Марина
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip