16+
mətn

Həcm 270 səhifələri

2018 il

16+

Секретарь демона, или Брак заключается в аду

mətn
3,7
229 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Брак заключается на небесах? Как бы не так! Иначе почему потом столько проблем в семейной жизни? Ответ на этот вопрос и многие другие я узнала, когда попала на работу секретарем в брачное агентство «Асмодей» и получила сразу трех начальников. Страсти кипят, работа не стоит на месте, всем обратившимся нужно отыскать пару. А мне регулярно шлет подарки таинственный незнакомец, и с этим надо срочно разобраться!

Книга порадовала. Легко читается, нет заумной бредятины. Всё герои адекватные. Юмор, любовь, хеппи энд.. Провела с книгой хороший вечер. Советую)

А я не согласна с негативными отзывами. Книга очень теплая, приятная в прочтении. Одесский колорит не только не портит фэнтези, но и добавляет ему шарма. И юмор приятный, нисколько не натужный.

Книга понравилась, а гг хоть и блондинистая, но думать умеет , и с юмором у неё всё в порядке. Для отдыха книга , что надо.

Нереально тяжело читать. Пока продерешься через все эти «беседы» с внутренним я, присказки-поговорки а-ля одесский дворик, натужные попытки пошутить, напрочь теряется нить повествования. И с говорящими питомцами тоже перебор. В итоге ни разу не весело. Два раза бросала читать и начинала снова, заработала головную боль. Есть желание просто листануть до «умилительно-трогательного финала» упомянутого в первой рецензии.

Очень понравилось! Да, конечно, это просто очередная сказка для взрослых… Но, божески, каким же вкусным языком написана эта сказка о любви!!! Беся, Моня и прочие второстепенные персонажи -это же просто изюминки истории, наполненные жизнью, искрометным юмором и прочими прелестями. К прочтению рекомендую однозначно!!! Автор, так держать Буду ждать ещё ваших книг

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Брак заключается на небесах? Как бы не так! Иначе почему потом столько проблем в семейной жизни?

Ответ на этот вопрос и многие другие я узнала, когда попала на работу секретарем в брачное агентство «Асмодей» и получила сразу трех начальников. Страсти кипят, работа не стоит на месте, всем обратившимся нужно отыскать пару. А мне регулярно шлет подарки таинственный незнакомец, и с этим надо срочно разобраться!

Kitab Марины Комаровой «Секретарь демона, или Брак заключается в аду» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 dekabr 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
270 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-111345-2
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip